Войти
tomochka139
Софи, 11 лет 7 месяцевПланирую Санкт-Петербург

Базальная температура

Ромашка
Любознательный дошколенок, 17 лет 7 месяцевОчаровательный подросток, 26 лет 2 месяцаМилый младенец, 14 лет 5 месяцев Одесса

Верить тесту и БТ. За выделениями следите?

0
24.02.2014
tomochka139
Софи, 11 лет 7 месяцевПланирую Санкт-Петербург

ДА?????? big_smiles_147.gif нет за выделениями не слежу,а надо???

0
24.02.2014
Ромашка
Любознательный дошколенок, 17 лет 7 месяцевОчаровательный подросток, 26 лет 2 месяцаМилый младенец, 14 лет 5 месяцев Одесса
При ваших длительных циклах это самое важное, так можно узнать о приближающейся овуляции. Тесты и графики показывают, когда она была, а по выделениям можно узнать, что она вот-вот будет и ДЕЙСТВОВАТЬ.
0
25.02.2014
tomochka139
Софи, 11 лет 7 месяцевПланирую Санкт-Петербург
Ой , даже не обращала на это внимание, спасибо! Если февраль не принесёт мне заветные и долгожданные // дальше буду отслеживать
0
25.02.2014

Тома, не отчаивайся, я такая же...у нас грубо говоря 3 года не получалось и сейчас тьфу тьфу не сглазить, срок маленький еще и очень страшно...а цикл у вас  сколько дней? мне врач говорила, если своя овуляция есть это главное!остальное можно подкорректировать-дословно её слова..я тоже в этот раз тестами О словила, у меня еще кисты последние месяцы откуда то пошли, короче тоже дурдом полный был. Ещё эндометрий у меня тонковат был...

0
24.02.2014
tomochka139
Софи, 11 лет 7 месяцевПланирую Санкт-Петербург

У меня мультифолику...цикл длинный ,последний аж 64 дня был, а О на узи увидели на 54ДЦ...я сттараюсь верить в лучшее,но подустала если честно

0
24.02.2014
Привет))) Пить или не пить....?

Похожие записи