Девочки подскажите, бебиблог показывает что О должна была быть на 19 ДЦ по графику БТ, но я была 21 на узи и жёлтого тела не было,зато тест на О и БТ показали О была на 30ДЦ, что это может быть и как понять???подскажите пож-та.... первый цикл как начала вести график и мерить БТ, циклы длинные, проблема с зачатием больше 1,5 лет,поменяла много враче, сейчас новая по отзывам,что многим помогала с зачатием... в общем в голове туман((((
При ваших длительных циклах это самое важное, так можно узнать о приближающейся овуляции. Тесты и графики показывают, когда она была, а по выделениям можно узнать, что она вот-вот будет и ДЕЙСТВОВАТЬ.
0
25.02.2014
Ответить
Ой , даже не обращала на это внимание, спасибо! Если февраль не принесёт мне заветные и долгожданные // дальше буду отслеживать
0
25.02.2014
Ответить
Москва
Тома, не отчаивайся, я такая же...у нас грубо говоря 3 года не получалось и сейчас тьфу тьфу не сглазить, срок маленький еще и очень страшно...а цикл у вас сколько дней? мне врач говорила, если своя овуляция есть это главное!остальное можно подкорректировать-дословно её слова..я тоже в этот раз тестами О словила, у меня еще кисты последние месяцы откуда то пошли, короче тоже дурдом полный был. Ещё эндометрий у меня тонковат был...
0
24.02.2014
Ответить
У меня мультифолику...цикл длинный ,последний аж 64 дня был, а О на узи увидели на 54ДЦ...я сттараюсь верить в лучшее,но подустала если честно
0
24.02.2014
Ответить
нет за выделениями не слежу,а надо???