7 лет

Контракт на роды 25 роддом. Кесарево с мужем.

Здравствуйте! Наткнулась на вашу запись, когда искала отзывы о родах по контракту в роддоме 25. Стоимость контракта у вас хоть и годичной давности, но очень приятная, сейчас ПКС ровнотв 2 раза дороже, 165000р. Интересно, почему... Подскажите, вы рожали с конкретно выбранным врачом или с дежурной бригадой? И что значит контракт через страховую компанию?
09.04.2018
Добрый день! Контракт со страховой - это платные роды в выбранном роддоме, но как бы по полису дмс. Так просто бывает дешевле, чем заключать контракт с самим медучреждением, ну и в случае чего по тому же договору со страховой вы легко можете сменить роддом, надо только знать, какие страховки в каких рд котируются. У меня был договор с отделением платных услуг 25рд на дежурную бригаду. Это самый недорогой из кс вариантов в 25ом. Уралсиб, кстати, мне так и не перезвонил.
09.04.2018
Спасибо за ответ! А где вы узнавали список страховых, которые работают с 25 роддомом? В отделении платных услуг в роддоме? И ещё может знаете, по договору со страховой можно ли заключить контракт с выбором конкретного врача (меня больше интересует не роддом, а врач, я у неё рожала первого ребёнка). Или такой вариант возможен только с дежурной бригадой?
09.04.2018
К сожалению, я это просто уже не вспомню, надо уточнять. Список страховых, с которыми работает 25, я, вроде бы, на сайте РД видела. Прям по этому списку и шла, обзванивая.
09.04.2018
Спасибо вам!
10.04.2018
Моя история подачи документов на партнерские роды в 1 РД Москва.