Войти
Оля
Артём, 15 лет 11 месяцев Благовещенск (Амурская обл.)

Постоянно хочу в туалет....

Лучший ответ

Оля
Артём, 15 лет 11 месяцев Благовещенск (Амурская обл.)

Ладно дома.... там всё рядом!

а на работе у меня нужно половину здания пройти еще и по лестнице спуститься-поднятьсяimage

на меня уже люди косо смотрятimage... живота-то еще особо не видать

1
02.04.2010
florchik
Тигра Кхан, 16 лет 1 месяцСашулькус, май систер, 21 год 1 месяц Пермь

да это нормально. конечно, матка растет, вот и давит на него. у меня так было в начале беременности еще. даже ночью вставала пописать. а потом мозг снизил сам порог чувствительности :) в смысле раньше при том же давлении было значит уже много жидкости, поэтому и давило, а сейчас давление есть, а жидкости нет. вот мозг как-то и перепрограммировал информацию, что есть полный мочевой пузырь, а что нет :) удобно, сплю спокойно всю ночь.

главное, чтобы потом, после беременности, обратно восстановил программу =) а то будет типа не хочу, а уже льется из меня :)))

0
02.04.2010
Виктория
Эмиль, 16 лет Таллинн

У меня та же история! Когда идем гулять с мужем, я прошу застегнуть мне ботинки даже. Вроде только сходила в туалет, а как только наклонюсь обуться, сразу опять хочу. Иду, а нифига, просто ощущения такое, что все время хочется в туалет. Ночью вообще меньше 5 раз не встаю, и та же история. Вроде хочу, что аж заснуть не могу дальше, а пойду в туалет, а там опять еле-еле, одно название, что сходила. Я анализы сдала, думала, не дай Бог, застудила. Врач сказала, все в порядке, и так у многих. Так что держись! ))))

0
02.04.2010
Екатерина
Max, 16 летAnna, 12 лет 10 месяцев Стокгольм

Было такое. Мне помогают круговые движения поясницей, типа хулахуп повертеть. Буквально 4-5 движений по часовой стрелке, потом против часовой и вроде отпускает. Ну и не застужать животик, конечно. В тепленьком ходить )

0
03.04.2010
настя
Тёмик, 25 лет 8 месяцевАнютка, 16 лет Москва

а вот мне за последние 2 недельки на матку давит и в туалет тоже часто стала бегать) я думаю это нормально, дитенок растет=))))

0
05.04.2010
matinchik
Артёмка, 15 лет 11 месяцевЦветочек, 11 лет 11 месяцевМелания, 7 лет 2 месяца Москва

Я тоже прописалась в уборной :-))) Зато теперь в нашем кабинете на работе, все кружки всегда чистые и чаёк свежий :-)))

0
02.04.2010
Ирина
Настюша, 15 лет 11 месяцевКсения, 14 лет 2 месяцаАрина, 9 лет 7 месяцев Москва

У меня тоже самое, не переживай! Сама устала уже бегать по 100 раз в день, хоть горшок привязывай)))

0
02.04.2010
Юлятка
Милослава, 17 лет 10 месяцевТимофей, 16 лет Севастополь

так и должно быть!!!ребенок давит на мочевой. почаще ходите в туалет- везде кстати пишут.Мочвой сейчас вообще непонятно в какие стороны прижат.

0
02.04.2010
Завтра сдаем кров((( Малыш там!!! Шаробориться начал!!!!

Похожие записи