13 лет

РостоВес! Наболело...

Все нормально у вас с весом! Мы так же весим. Просто мы в верхушке нормального веса, а врачам вашим нужно лит-ру почитать!
14.04.2011
А у вас разве без очереди не пропускают детей до года? Мы всегда приезжаем, сразу же заходим, измерили, послушали и домой.
14.04.2011
так в этот день только дети до года и обслуживаются))) и из нас очередь большая создается.
15.04.2011
А, вот у вас как...А у нас каждый день все обслуживаются. Ну и придумали же у вас систему! Нигде такой не видела.
17.04.2011
И ничего не толстые вы! Мы примерно так же весим, правда в пол года на прием не ходили,дома сами взвесились, 10 кил с лишним выходило. Нам врачиха ничего про вес вообще не говорит, только сказала какие мы богатыри на мамином молочке выросли =) Вы ползаете уже? Если еще нет, то как ползать начнет, будет меньше прибавлять. Не волнуйся, и внимания на слова поменьше обращай.
14.04.2011
Пытаемся ползать, но пока не очень получаетя,только вокруг себя ползает. Спасибо за поддержку
15.04.2011
Да я просто возмущена!!!!Как так в очереди два часа!!!Ужас!!!у нас детки до года в отдельной очереди,а когда малышики совсем вообще сразу идут.И если случается что приходят с детками сопливыми то врач их принимает в первую очередь или выгоняет домой.А по поводу прибавки в весе,это вообще идиотизм.Мой младшенький ежемесячно до года прибавлял по килу с лишним.ато и почт два и нечего.тока рекомендации по питанию давали и всё,улыбалась врач когда пухлячка моего видела,и говорила ласково,неволнуйся он изростётся и была права.хочешь посмотри каким стал в моих фотках.Плюнь на всё,непереживай,твой малышок самый лучший.)))
14.04.2011
Спасибо за добрые слова! Взвесились сегодня и прибавили за месяц 400 грамм, хоть сегодня не орала. Я своего итенка обожаю и конечно он самый самый!!!
14.04.2011
А мы каждый месяц не ходим. только если на привику или еще по какому делу. Идут они лесом со своим взвешиванием:)
14.04.2011
Про поликлиники и не говори! Бесит аж!!!!! Мы как ни сходим так каждый раз  домой приносим сопли и кашель. Я понимаю, что ребёнок маленький и чихает с открытым ртом что сопли летят во все стороны, но ты дай ему платок и не отпускай от себя. Итак в неделю всего 2 дня "здорового ребёнка" ниужели нельзя потерпеть и прийти назавтра... А мы каждый раз выслушиваем что мы худые черезчур....
14.04.2011
У нас вообще 1 день здорового ребенка!!! И педиатр готова прийти при любом чихе домой, наша говорит, если что сразу вызывайте, не надо таскаться никуда, для этого она принимает только 3 часа в поликлинике, плюс 1 час на бумаги, остальное время на обходы домов! У  нас еще коридоры там узкие, один стоит, второй идет уже протискивается и стоит три скамейки-жердочки 70 см в длину и 15 в ширину, я не приувеличиваю! это ужас просто! И все стоят по 2 часа и с новорожденными и с 5-ти летними в одной очереди, и хрен кто с малюток пропустит
14.04.2011
Так вот.... Хотя на двери ясно написано что ДЕТИ ДО ГОДА  ПРИНИМАЮТСЯ БЕЗ ОЧЕРЕДИ... Забарикадируют дверь и стоят с видом будто нас не существует. Хотя им подождать намного легче, у них ребёнок может себя контролировать и не начинает после двухчасового сиденья в очереди орать и сдирать с матери кофту в поисках еды....
14.04.2011
у нас попроще с походом в пол-ку,мы записываемся на определ.время и идём именно в это время.а кто без записи ,принимаются врачом после всех,так что все у нас записываются)))))и очередей  у нас нет в пол-ке поэтому-благодать))))а про то,что ваш малыш толстый-никого не слушайте!мой такой  же толстый как  и Ваш.значит,ему так надо толстеть))))чтож его не кормить сейчас,что-ли!?
14.04.2011
Жубы Сходили в пол-ку