В который раз у разбитого корыта. Снова замершая беременность, на 31 дпп приходила на УЗИ не нашли сердцебиение , сегодня на 35 пришла повторно так и не появилось. Сил уже нет совсем 1 ЗБ, 1 выкидышь (получалось самой забеременеть) потом 1,5 года безуспешных попыток забеременеть самостоятельно, потом ЭКО , 1 неудачный перенос и вот со второго раза получилось и хгч прекрасно рос и все вроде бы хорошо , но опять ЗБ, через пару часов поеду на чистку. Я уже не знаю где силы на восстановление брать, выжата как лимон. Даже плакать уже не могу, хотя вроде бы должна плакать, а не могу. Как будто совсем все внутри окаменело. Что делать опять часами сидеть у психолога, опять бегать по анализам и врачам , сил нет совсем.