Войти
Tona_Sveta
Федор, 15 лет 7 месяцевМатвей, 13 лет 9 месяцев Москва

вкусовые пристрастия или что я ем

Belochka
сахарок, 13 лет 8 месяцев Москва

ой...начиталась..чуть слюной незахлебнулась.... хочу пиццу и роллы!!!

я и так фанат море продуктов, а сейчас кг креветосов слямзить за милую душу, то в соусе их приготовлю, то салат.  .....блин пошла закажу пиццу с морепродуктами....

зы правда раньше ее как то не очень... а сейчас представляю и слюна отделяется...

а еще сухарики, раньше их терпеть не могла, а тут увидела на свою голову в магазине, (хрустим багет  базилик+томат) съела пока муж не видел целый пакет =)

пить могу только морс и час с лимоном., йогурт питьевой.утром пока чайник закипает.

киллограммы мандаринов, и ой...ананас из банки кольцами...няям...

ЕМ подряд всякую фигню и думаю о том что сказала мне мой Г, -" Кушай деточка, тебе пока можно ВСЁ"

 

0
19.02.2012
Tona_Sveta
Федор, 15 лет 7 месяцевМатвей, 13 лет 9 месяцев Москва
Да роллы вот уже вторую неделю иоя идея фикс)))) причем хочу именно жареные!!! А вот чипсы сухари хочется, но все таки тут побеждает рациональное зерно и я их не ем )))
0
20.02.2012
Belochka
сахарок, 13 лет 8 месяцев Москва

говорила про пиццу, пошла спустилась в магазин и накупила мороженного,. пришла домой с вареньем навернула =)   сегодня напекла блинов....вкусно...

 

0
20.02.2012
Tona_Sveta
Федор, 15 лет 7 месяцевМатвей, 13 лет 9 месяцев Москва
Надо тоже за блинчики взяться... Масленица ведь!! )))
0
20.02.2012
Belochka
сахарок, 13 лет 8 месяцев Москва

да да.... с праздником =)

0
22.02.2012
Анюта
Лизонька, 15 лет 7 месяцевВикусик, 12 лет 1 месяц Архангельск

У меня был бзик на сладкое, хотя до Б была почти равнодушна к этому)) 

0
10.02.2012
Tona_Sveta
Федор, 15 лет 7 месяцевМатвей, 13 лет 9 месяцев Москва

у меня это только вот во вторую Б проявилось )) 

0
13.02.2012
Анюта
Лизонька, 15 лет 7 месяцевВикусик, 12 лет 1 месяц Архангельск

 Значит, будет девочка!!))

0
13.02.2012
Tona_Sveta
Федор, 15 лет 7 месяцевМатвей, 13 лет 9 месяцев Москва

очень надеюсь! нет, я теперь уже вовсе не против второго мальчика (и одежка есть, и знаю как ухаживать), но все-таки это моя мечта ))) 

0
13.02.2012
Анюта
Лизонька, 15 лет 7 месяцевВикусик, 12 лет 1 месяц Архангельск

Так и выйдет!)) 

0
13.02.2012
Настёна
Александра, 22 годаВероника, 15 лет 7 месяцев Архангельск

100% девчонка будет!!!)))Глядя на твои вкусовые пристрастия))) 

0
14.02.2012
Tona_Sveta
Федор, 15 лет 7 месяцевМатвей, 13 лет 9 месяцев Москва

Очень надеюсь))) 

0
16.02.2012
Настёна
Александра, 22 годаВероника, 15 лет 7 месяцев Архангельск

Правильно,пока можно и фигнёй попитаться)))А о диетах будешь позже думать))))))))))))) 

0
10.02.2012
Tona_Sveta
Федор, 15 лет 7 месяцевМатвей, 13 лет 9 месяцев Москва

да меня не диеты смущают, а то, что наверное малышонку там внутри может чего-то не хватать... 

0
13.02.2012
Настёна
Александра, 22 годаВероника, 15 лет 7 месяцев Архангельск

Ну ты вместе со всякими вкусняшками,не совсем полезными,ещё и здоровую пищу кушай и всё в порядке!))) 

0
13.02.2012
Tona_Sveta
Федор, 15 лет 7 месяцевМатвей, 13 лет 9 месяцев Москва
В том то и проблема, что от этой полезной еды воротит)))
0
14.02.2012
Tona_Sveta
Федор, 15 лет 7 месяцевМатвей, 13 лет 9 месяцев Москва

да меня не диеты смущают, а то, что наверное малышонку там внутри может чего-то не хватать... 

0
13.02.2012
Наташа
Елизавета, 13 лет 9 месяцев Житомир

 Ой, девченки, у меня тоже самое:)))))Пошли с мужем в кино, так я пока не увидела дно упаковки из под чипсов, не успокоилась...Ем все соленое, сладкое вообще не хочу...И лентяйкой я стала, просто жуть:(((

0
12.02.2012
Tona_Sveta
Федор, 15 лет 7 месяцевМатвей, 13 лет 9 месяцев Москва

Ооооо... ты про чипсы сказала - я тоже захотела ))) 

0
13.02.2012
Наташа
Елизавета, 13 лет 9 месяцев Житомир

А именно

Pringles :))))))ням-ням...

0
13.02.2012
Tona_Sveta
Федор, 15 лет 7 месяцевМатвей, 13 лет 9 месяцев Москва

А мне почему -то начос хочется ))) но муж не разрешает))

0
16.02.2012

Ой ой почти то же самое творится. Особого пристрастия нет ни к чему. Каждый день приходится выдумывать. А то сьеденое вчера никак не ляжет сегодня. На сладкое смотреть не могу, но был день когда умяла почти кило сладкого!

Рыбы хочу уже второй день и фруктов. Рыбка у нас продается вкусная семга на пару. Сплю и вижу. К крыльям острым два дня было пристрастие, к помидоркам дня 4.

Картошки пюре с котлетами захотелось, сделала. Суп гороховый готовила, жидкого и горяченького хочется часто. В сухомятку мало, что идет. Пить ничего не могу кроме воды. Хочу попробовать йогурты. Кефир не пошел вообще, после запаха сразу отвернуло.

Бзик на разнообразие))) Приходится ведь себя ублажать собственной готовкой. Обычно бы перебилась кашкой или салатиком..НО тут такое дело, тошнит если сьесть то чего не хотелось))

0
11.02.2012
Tona_Sveta
Федор, 15 лет 7 месяцевМатвей, 13 лет 9 месяцев Москва

а у меня наоборот - еда типа супа, пюре, мяса домашнего - вызывает тошноту при одном только виде... а вот всякие бутербродики... ммнням! )) ага! та же фигня - тошнит, если съесть не то))) 

0
13.02.2012
A_lina
Филипп, 13 лет 8 месяцев Киев

а у меня похоже, все с точностью до наоборот. не хочется ничего с ярковыраженным вкусом. Сладкое вообще не ем, огурчики, капусту тоже. Йогурт, яблоки и сухарики с изюмом - наши с креветочкой лучшие друзья)))

0
21.02.2012
Tona_Sveta
Федор, 15 лет 7 месяцевМатвей, 13 лет 9 месяцев Москва

В первую Б у меня так тоже было, а теперь вот бзики)))

0
21.02.2012
A_lina
Филипп, 13 лет 8 месяцев Киев

ох уж эти малышики прихотливые))

0
22.02.2012
Иринушка
Маргарита, 15 лет 7 месяцев Липецк

А в первую беременность не было такого? Я поняла, что точно Б, когда наложила себе тарелку квашеной капусты, слопала ее, а потом заела соленым огурцом и получила от этого тааааакое удовольствие

0
11.02.2012
Tona_Sveta
Федор, 15 лет 7 месяцевМатвей, 13 лет 9 месяцев Москва

нет, в первую Б вообще не было выраженной тяги к какой-то еде... но я тогда на работу ходила, и почему-то от общепита меня не тошнило (и сейчас на него же и тянет), а вот от домашней еды.... бэээ 

0
13.02.2012

А я чипсов захотела, купила, съела пару штучек, муж увидел, отобрал и выкинул..говорит химия!!!(((( 

0
13.02.2012
Tona_Sveta
Федор, 15 лет 7 месяцевМатвей, 13 лет 9 месяцев Москва
Ну кто же контрабанду перед таможменником проносит??? ))))))
0
14.02.2012

А у меня вообще не понятно, начинает тошнить, на еду смотреть не могу, но если через силу чуть покушаю, то тошнота проходит!Посмотрим, что будет дальше!!! 

0
12.02.2012
Tona_Sveta
Федор, 15 лет 7 месяцевМатвей, 13 лет 9 месяцев Москва

та же фигня )) хотя вот фрукты и овощи не вызывают отвращения ) 

0
13.02.2012
Елена
Сонечка, 17 летСлавочка, 13 лет 9 месяцев Москва
Ммм, завтра у нас вечер пиццы,испеку большую вкусную :)
Тоже на гадость тянет,захотелось чипсов
0
11.02.2012
Tona_Sveta
Федор, 15 лет 7 месяцевМатвей, 13 лет 9 месяцев Москва

ага, жареная картошечка, пицца, роллы - все готова съесть ))) 

0
13.02.2012
Tati
Егор, 15 лет 11 месяцев Москва

смешной пузатик)))

думаю быть девочке! ;))

0
20.02.2012
Tona_Sveta
Федор, 15 лет 7 месяцевМатвей, 13 лет 9 месяцев Москва

Ой как я об этом мечтаю))) не то что бы я против мальчика, но девочка это моя мечта)))

0
21.02.2012
mom_in_cube
Медвежонок, 15 лет 7 месяцевЛапушка, 13 лет 4 месяцаКрошка, 11 лет 9 месяцев Саратов

 эх, тоже что то захотелось быть беременной))))))

0
13.02.2012
Tona_Sveta
Федор, 15 лет 7 месяцевМатвей, 13 лет 9 месяцев Москва
Хочешь чихну?? ))))
0
14.02.2012
пробесило А вы..

Похожие записи