Войти
Мама мальчика (1 год), жду мальчика, 13 неделя Москва

А вы..

Мама двоих (15 лет, 9 лет) Москва

Если занимается сама  - не трогаю.

Если вижу что самой туго, подсаживаюсь поближе помогаю. Так например с сортером у нас.. Процесс увлекает, НО он сложный и нужно подставлять правильные дырочки :)

Если мается и не знает к чему приложить руку и чем себя развлечь - беру инициативу в свои руки.

Первая половина дня чаще всего по 1-2 сценарию, время между прогулкой и ужином по 3 :)

0
21.02.2012
Мама троих (15 лет, 11 лет, 9 лет) Нижнекамск

если занят сам то не трогаю, приходит ко мне обнимаемся и я новую игру ему придумывваю и так по кругу в основном сам играет

0
22.02.2012
Мама двоих (20 лет, 15 лет) Пушкин

Если сам нашёл занятие- не трогаю))), а так- конечно, предлагаю поиграть во что-то конкретное, порисовать, потанцевать.

0
21.02.2012
Мама троих (15 лет, 11 лет, 7 лет) Москва

я стараюсь больше времени делать так, чтоб сын сам себя развлекал

0
22.02.2012
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Архангельск

Если она чем-то занята, я не лезу)))

0
21.02.2012
вкусовые пристрастия или что я ем Зубастики коллеги!

Похожие записи