

Продаю наш любимый комплектик на зиму(комбинезон+куртка), фирмы Войчик, на изософте. Очень легкий и теплый,носили при -20 с поддевой и не мерзли. В подарок-флисовая поддева




Продаю наш любимый комплектик на зиму(комбинезон+куртка), фирмы Войчик, на изософте. Очень легкий и теплый,носили при -20 с поддевой и не мерзли. В подарок-флисовая поддева

