Войти
Мама девочки (2 года) Москва

Полусапожки б/у на девочку Richter,размер 21.ПРОДАНЫ!

Мама двоих (29 лет, 13 лет) Пушкино

ДД! А можно замеры по стельке, а  они теплые?

0
22.07.2013
Мама девочки (14 лет) Москва

ДД!если честно, в магазине мне обещали,что мой ребенок не замерзнет,но так как мы больше времени проводили в коляске,более чем при -5 мы их не одевали.Стелька не вытаскивается,по длине подошвы 15 см

0
22.07.2013
Мама двоих (29 лет, 13 лет) Пушкино

А за сколько Вы хотите их продать?

0
22.07.2013
Мама девочки (14 лет) Москва

1500

0
22.07.2013
Мама двоих (29 лет, 13 лет) Пушкино

Подумаю сегодня.

0
22.07.2013
Мама девочки (14 лет) Москва

ок!

0
22.07.2013
Мама двоих (29 лет, 13 лет) Пушкино

Я думаю размер нам большой, спасибо.

0
22.07.2013
Зимний комплект Войчик б/у 86 см-3000 руб.Состояние отличное!ПРОДАН!!!! Пристрою комплект на девочку 3 года на осень-2250 руб.Продано!

Похожие записи