
Пристраиваю комплект на осень-весна.Покупала у Еленка♥IsabelMarant вот здесь http://www.babyblog.ru/community/post/opt/1824389
Мама девочки (2 года)
Москва
Пристрою комплект на девочку 3 года на осень-2250 руб.Продано!
Мама двоих (13 лет, 11 лет)
Москва
очень красивый! но боюсь промахнуться с размером, ведь это еще только через год носить...
0
18.09.2013
Ответить
Мама мальчика (15 лет)
Воронеж
здравствуйте! подскажите, отправите в регион?
0
19.09.2013
Ответить