требования:
1.удобная ручка
2.при ходьбе не задевать(наступать) на саму каталку
3.устойчивость
4.лёгкость в движении
ДЕВОЧКИ,ПЖЛСТА НЕ СМОТРИТЕ В ПЕРВУЮ ОЧЕРЕДЬ НА ВНЕШНИЙ ВИД,САМОЕ ГЛАВНОЕ МОИ ТРЕБОВАНИЯ)
ПОЕХАЛИ)
№1 на этой мне кажется неудобная ручка или наоборот?(зато можно использовать ещё и как машинку)

№2эта мне кажется неустойчивая,хлипкая или я не права?(прикольна тем ,что ещё как игровой центр)

№3 будет задевать ножками или?(дешёвая и весёленькая)

№4 будет задевать ножками или?не очень удобная ручка или?(лёгкая и это хорошо)

№5 неудобная ручка или?(супер игровой центр)

№6 не к чему придраться,но слышала про неё отзывы не очень хорошие! и ещё интересует когда в сортер фигурки кидаешь музыка играет ?
