у Алиски аденойды 2-ой степени,поэтому нос практически постоянно хрюкает!данный диагноз нам поставили 5 лоров! неделю назад были в морозовке врач подтвердил аденойды и назначил лечение,данное лечение вызвало насморк,теперь понимаю что такое сопли...сегодня пришла лор из семашко,посмотрела подтвердила аденойды сказав что насморка у нас нет,это зубные сопли,НО у нас 2-х сторонний средний отит запущенной степени...на мой вопрос,если он запущенный значит сколько времени он у нас:она отвечает недели 2 минимум,а как же неделю назад врач смотрел и незаметил? не может быть,это не реально не заметить.... а почему тогда её уши не беспокоют? и такое бывает,вот я вам назначила лечение ,среди них антибиотик.я не даю детям антибиотики.ваше право! моё дело назначить,вы смотрите телевизор,вон сколько врачей уже засудили...т.е вы прописываете антибиотики моему ребёнку,чтоб перестраховать себя? нет,вам действительно они нужны иначе гной пойдёт в голову....назначила СУПРАКС! бля,да я ЗНАЮ ЧТО ТАКОЕ ОТИТ,САМА С ДЕТСТВА МУЧАЮСЬ...ребёнок ведёт себя как обычно,при сосании всё ок.....позвонила завотд помощи на дому в семашко с вопросом ,что за врач у меня был итд лор высшей категории оказываеСя,работает 30 лет,2 высших...ну и чо делать???