Войти
жду мальчика, 41 неделя Снежногорск

Последний прием в ЖК

Мама двоих (26 лет, 16 лет)

а срок когда?

0
10.08.2009
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Снежногорск

Срок 12-го, просто врач сказала если ребенок большой вес наберет, будет тяжело рожать.

0
10.08.2009
Мама мальчика (16 лет) Одесса

мне тоже сказали что малыш крупный.ПДР12 числа.14 числа на прием если не рожу.Но в пт на осмотре шейка еще глухая была так что есть все шансы попасть 14 на прием.Но до 18 го скалаза должны родить.,А про то что малыш растет и набирает чего то мне не говорят..А ведь он 3 недели назад был уже 3100

0
10.08.2009
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Снежногорск

а мне шейку еще ни разу не смотрели, вот в роддоме и посмотрят. А по вес  наш по узи в 36 недель был 3067 гр, вот сейчас бы родить было самое то, а то будем слоникамиimage

0
10.08.2009
Мама двоих (26 лет, 16 лет)

Меня тоже еще ни разу не смотрели.. На прием в среду!!! На прошлой недели была- сказала врач, что продолжаем рости!!! Антонина, может тебе стоит выпить касторку на ночь???

0
10.08.2009
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Снежногорск

Да, я бы уже и выпила, только вот проблемка, касторку у нас в аптеке не продают, а аптека в городе однаimage

0
10.08.2009
Ночка......... ПДР

Похожие записи