Была сегодня в ЖК, сказали, что головка плотно прижалась, но мы почему-то продолжаем набирать вес. Врач говорит, что раз отеков у меня нет, значит это малыш растет. 13-го сказали прийти за направлением в роддом, будут готовить к родам. Надеюсь, что до 13 мы и сами родимся
Последний прием в ЖК
Срок 12-го, просто врач сказала если ребенок большой вес наберет, будет тяжело рожать.
мне тоже сказали что малыш крупный.ПДР12 числа.14 числа на прием если не рожу.Но в пт на осмотре шейка еще глухая была так что есть все шансы попасть 14 на прием.Но до 18 го скалаза должны родить.,А про то что малыш растет и набирает чего то мне не говорят..А ведь он 3 недели назад был уже 3100
а мне шейку еще ни разу не смотрели, вот в роддоме и посмотрят. А по вес наш по узи в 36 недель был 3067 гр, вот сейчас бы родить было самое то, а то будем слониками
Меня тоже еще ни разу не смотрели.. На прием в среду!!! На прошлой недели была- сказала врач, что продолжаем рости!!! Антонина, может тебе стоит выпить касторку на ночь???
Да, я бы уже и выпила, только вот проблемка, касторку у нас в аптеке не продают, а аптека в городе одна