Войти
жду мальчика, 42 неделя Снежногорск

ПДР

Мама мальчика (16 лет) Одесса

и у нас ПДр сегодня))))но сидит как в танке глухо все..

из предвестников только тянущие боли вчера вечером были и потом прошли((В пт если не рожу на прием иду.А завтра не хочу рожать т.к. в врача  дочки д.р. и будет гулянка.. а в гулянку не собо хочется попасть...

0
12.08.2009
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Снежногорск

Да, вот кроме этих тянущих болей больше никаких предвестников, но я уже как-то привыкла к ним, хоть бы еще какие-нибудь признаки появились.

0
12.08.2009
Мама мальчика (16 лет) Одесса

например пробка отошла бы или воды)))))если воды отойдут то рожать  в течении суток вроде)))

А так ..пока все на месте)))

0
12.08.2009
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Снежногорск

У меня кусочек пробки отшел еще неделю назад, поэтому я особо не полагаюсь на это, а вот если воды отойдут, то это да, явный признак начала родов.

0
12.08.2009
Мама мальчика (16 лет) Одесса

слушай а тут вообще беремяшки остались?или все уже мамани7

0
12.08.2009
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Снежногорск

Да, я вот сама смотрю и понять не могу, куда все наши девчонки пропалиimage неужели все ночью рожать уехали?

0
12.08.2009
Мама мальчика (16 лет) Одесса

я в шоке..тихо тут... все отписались фразой типа  болит пузик или отошла пробка и попропадали((ну ниче))хвост пистолетом и все будет ок)

а у тебя мальчик ?

0
12.08.2009
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Снежногорск

Ага, мальчик image А у тебя?

0
12.08.2009
Мама мальчика (16 лет) Одесса

тоже))

все рассказывают что они засиживаются)

у меняч вот две подруги родили недавно на 42й неделе девочек)так что думаю все относительно))
Кстати пуз начало тянуть ..опять..И как обычно опять перестанет  через время..а что твой врач говорит?

0
12.08.2009
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Снежногорск

Я тоже думаю, что пол ребенка ни при чем. Врач завтра напрвление в роддом дает в стационар на подготовку, говорит, что пора уже там наблюдаться, а не в жк, и так как вес мы до сих пор набираем, сказала ребенок крупный может быть. Так что я даже хочу чтобы меня нормально посмотрели на кресле и сказали насколько мы готовы рожать.

0
12.08.2009
Мама троих (23 года, 38 лет, 16 лет) Краснодар

А у нас младшая прям в день годовщины свадьбы родилась! Еще вечером никаких намеков не было на это, мы съездили накупались, вечером с мужем в кафе сходили, там  танцевали. Ничего не подозревая, до ПДР еще 4 дня было, пригласили кучу друзей на годовщину на дачу, на шашлыки на следующий день. А в девять утра уже я всем звонила и просила шашлычков мне принести, уже доча родилась и нас с папой так поздравилаimage.

0
12.08.2009
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Снежногорск

Вот здорово!image Мне бы тоже очень хотелось, чтобы так получилось, а то ведь с завтрашнего дня дают направление в стационар на подготовку.

0
12.08.2009
Мама троих (23 года, 38 лет, 16 лет) Краснодар

прикольная штука - мне тогда сказали, что по какой-то китайской методике (за 6 лет забыла как зовется) надо помассажировать точку, которая располагается под ногтевой пластиной мизинца на ноге. Я тогда посмеялась, на всяк случ ее потерла, легла спать и благополучно об этом забыла, планируя, что буду подавать гостям на годовщину. А когда рано утром полетели с мужем в роддом, вспомнилаimage

0
13.08.2009
Мама четырех (от 15 лет до 25 лет) Львов

Я тоже старшенькую Аню на годовщину свадьбы рожала . Желаю чтоб подарок не заставил себя ждать! Разве только чтоб дать маме с папой романтично провести время, а потом в роддом!

Желаю крепкой и дружной семьи!

0
12.08.2009
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Снежногорск

Спасибо большое!image Я надеюсь, что так и будет.

0
12.08.2009
Последний прием в ЖК Кто остался?

Похожие записи