Сделали последнюю АКДС(наконец-то),в поликлинике взвесились,измерялись ...рост 74(одежда на 74 мала,носим 80),весим сейчас 10700,набирать стали меньше,много Федя двигается,ползает очень быстро,даже можно сказать бегает на четвереньках.Зубов 6,уже видно все,особенно когда смеется,смех вызывают часто неожиданные вещи и слова,например от слова БУСЯ и ЧЕЧЕНЫЦА Федя заливается смехом:))),сейчас потеплело и мы каждый день гуляем долго,точнее по вечерам,выходим папу с работы встречать часов в 7 вечера и потом до 22.00 гуляем,Федя дремает,приходим домой,еще час сын носится по квартире,кушает,играет,а в 23.00 сися для приличия(молочка почти нет уже),когда засыпает даем смесь( недавно начали давать,на ночь,чтоб спалось крепче),спит до утра хорошо,когда ворочается даю водичку ,Федя пьет и засыпает:)Вставать стали раньше,если совсем недавно просыпались в 9.30,то сейчас в 8 утра уже танцы на кровати начинаются,бывает и раньше встает.Кушает всё,что мы едим,очень любит хлеб сам жевать,печеньки,маслаки куриные:)Вчера впервые были с Федей в кафе,зря боялись с ним идти,всё прошло прекрасно,даже ничего не разбили и не разлили:)В автолюльку даже в сидячем положении уже не помещаемся,надо кресло покупать,в машине очень любит ездить:)Мне Максим не разрешает ездить без него,так обидно...:(
Уже весна и мы так рады этому,перебрала вещички,зимние убрала,весенние приготовила,а скоро и лето придет:)Всё зелененькое,радостное:)))Ээээх!!!!!!!!
Мама девочки (13 лет)
Москва
молодцы))))хорошо вам,потеплело....а мы всё кукуем,сегодня +2 и на том спасибо,хоть не -....... а мы не фига не гуляем,колесо опять сломано...камера порвалась,муж всё время на работе некогда починить,а в слинге мне уже тяжело красавеллу таскать,мы конечно не 10700)))))))))мы 8395,за месяц всего20 грамм набрала,мы ещё даже не покупали весенние вещички,а надо бы уже)))))
0
05.04.2013
Ответить
Мама девочки (13 лет)
Санкт-Петербург
Отличные у вас успехи, молодцы!))) Завидуем вам - у нас снега все еще(((
0
05.04.2013
Ответить
Мама двоих (13 лет, 11 лет)
Петрозаводск
Мы тоже почти все кушаем. Молодцы так держать!!
0
05.04.2013
Ответить