Войти
Мама мальчика (8 месяцев), планирую беременность Аксай

8,5 месяцев:)

Мама девочки (13 лет) Москва

молодцы))))хорошо вам,потеплело....а мы всё кукуем,сегодня +2 и на том спасибо,хоть не -.......  а мы не фига не гуляем,колесо опять сломано...камера порвалась,муж всё время на работе некогда починить,а в слинге мне уже тяжело красавеллу таскать,мы конечно не 10700)))))))))мы 8395,за месяц всего20 грамм набрала,мы ещё даже не покупали весенние вещички,а надо бы уже)))))

0
05.04.2013
Мама девочки (13 лет) Санкт-Петербург

Отличные у вас успехи, молодцы!)))  Завидуем вам - у нас снега все еще(((

0
05.04.2013
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Петрозаводск
Мы тоже почти все кушаем. Молодцы так держать!!
0
05.04.2013
Сегодня Фёдору 8 месяцев!Расти здоровым,мой малыш! Фоточки :)

Похожие записи