Войти
Тоня
39 лет Аксай, Россия
На сайте с 10.11.2011, последнее посещение — 5 лет назад
Добавить заметку
132
записи
331
друг
6
подписчиков
Родилась Тильдушка-банная хранительница:-)

Сегодня Предп.Дата Родов...Сын пока сидит тихо и из пуза вылазить не хочет видимо..но он помог мне сегодня "родить" мою первую тильду-хранительницу ватных дисков и палочек:-) Длина юбки регулируется,в зависимости от того,какое кол-во ватных дисков будет крепиться...

Буду рада вашим комментариям:-) Оцените труды:-) 

Родилась Тильдушка-банная хранительница:-)

2
А-ля "Крестики-нолики"

Откликнулась я на  предложение об обмене с большим энтузиазмом...Смотрите,что получилось:)))

Жду ваши комментарии:)))

Основание из толстого фетра,божьи коровки и цветочки из тонкого(в два слоя)...ну и мешочек сшила бонусом:)Очень старалась,надеюсь,что все будут довольны:)))

А-ля

Прошу под кат:)))

Смастерилось на досуге:)))

Проба...мыльница,первый раз делала...Буду рада вашему мнению,а так же ДЕЛЬНЫМ СОВЕТАМ и рекомендациям :)

ну,типа под старину...хз..:)))Как вам?

Смастерилось на досуге:)))

Под срезом фото велика с цветами:)))

3
Тёплый обмен:-)

Получила посылочку от хорошей девушки  Оли  Тёплый обмен:-) ,которая вяжет замечательные шапочки и не только:-) Попросила связать мне комплект на зиму-шапочку и снуд,яркий и чтоб крупная вязка....Смотрите под срезом:-)

Я довольна:-) Оленька,спасибо большущее,теперь буду с радостью ждать зимушку:-) Спасибо за подарочки и сладости,крепко обнимаю:-)

4
Первый ангел...

Летящего ангела ещё не шила,это так сказать проба,но мне очень понравился процесс...Смотрите,что получилось..

Первый ангел...

Срочная работа-яички:)Ура!Первое место:-)

Готовила по просьбе замечательной ББшки Екатерины Срочная работа-яички:),однажды у нас уже случился удачный обмен и на днях Катя написала,что у них проводится конкурс пасхального яйца и что ей срочно надо сшить красивые яички...Взялась я за работу с большой радостью и старанием,так как яйца я еще не шила,решила попробовать разные варианты,первое яйцо из 6 частей сшила на машинке(по всем известной выкройке Тильда яйцо),результат мне не понравился,в итоге за один день приготовились яички полностью handmade,каждый стежок со всей душой и старанием,всё вручную...

Срочная работа-яички:)

зайчушки-сплюшки:-)

Вот сшилась у меня такая парочка зайчиков,видящих сладкие сны...

Как всегда буду рада вашим комментариям:-)

фотки переделала при нормальном освещении:)))

зайчушки-сплюшки:-)

9
Тоня
Фёдор, 13 лет 11 месяцевБорис, 12 лет 1 месяц Аксай
Давайте меняться запасами:)))

Давайте меняться запасами:)))

Девочки-рукодельницы,дорогие,все представленное на фото-всё нужное,всё любимое,предлагаю меняться не потому,что не нужно,а из-за того,что хомяк требует новенького в норку,больше всего хомяк будет рад хлопку с мелким рисунком,ну и для шитья разным приятностям:)Может то,что на фото кому-то серьёзнее требуется чем мне,а мне нужнее то,что у вас...К примеру ленточки на метраж я бы с удовольствием поменяла...тоже на ленточки:)Пуговки на пуговки:)В общем давайте меняться:) Предлагайте ваши варианты:)Возможен обмен на готовые работы...

Фёдор
13 лет 11 месяцев
Борис
12 лет 1 месяц