Смастерила игольницы из обрезков ткани...Рада вашему мнению:)

Смастерила игольницы из обрезков ткани...Рада вашему мнению:)

Буду рада вашим комментариям:-)

Девочки,подскажите,пожалуйста,можно ли отправлять посылки в своих коробках?Может кто-то знает точно правила пересылки.Мне уже не в первый раз приходят посылки в коробках Почты России вывкрнутые наизнанку и просто подписанные от руки отправителем.
Здесь буду писать спасибки всем девочкам,с кем удачно обменялась из сообществ Рукоделие и Обменный пункт
Девочки,дорогие мои!Спасибо всем за обмены!!!Под катом кратко пишу благодарности,т,к обменов у меня стало ооочень много и всё описать я просто не успеваю,чтобы никому не было обидно,пишу краткое СПАСИБО здесь и более подробно напишу в сообщениях каждой из Вас:).От вас тоже жду ответные слова,можете здесь,в комментариях писать,буду рада!!!!!! 

Всем привет,спасибо,что зашли!!!Меняюсь почтой,эквиваленты все условные...

Что-то конкретное не ищу,предлагайте:)предпочтение отдаю новому...
Что актуально:-изделия ручной работы!!!
-Товары для рукоделия(для шитья,бусинки,пуговки,тканьки...:)
-Вещи и обувь на мальчиков(что-то интересное)от 4мес до 4 лет,
-подгузники от № 3 и выше...,товары для деток...
- разные товары для дома
Обмен с завышенными эквивалентами не рассматриваю...простите уж:)
Ссылки на мои менялки под катом,буду дополнять:)
Льняной летящий кот.


Ура!У нас будут мальчик второй!!!Вчера на узи ходили все вместе,я до последнего думала,что скажут "ДЕВОЧКА",Максим обрадовался очень,но не удивился,очень хотел второго мальчишку:)))Я говорю,что значит лет через 10 еще и девочку сделаем:)))

Девочки!СПАСИБО ВСЕМ ЗА ПОЗДРАВЛЕНИЯ!!!

Я недавно написала пост о том,что мой сынок ходит на горшок,много было тревожных комментариев от вас,девочки,что ребенок до сих пор не ходит в горшочек,посмотрите это видео и не паникуйте!