Войти
Тоня
39 лет Аксай, Россия
На сайте с 10.11.2011, последнее посещение — 5 лет назад
Добавить заметку
132
записи
331
друг
6
подписчиков
Мама двоих (13 лет, 12 лет) Аксай
Вопрос к регионам и не только!!!

Девочки,подскажите,пожалуйста,можно ли отправлять посылки в своих коробках?Может кто-то знает точно правила пересылки.Мне уже не в первый раз приходят посылки в коробках Почты России вывкрнутые наизнанку и просто подписанные от руки отправителем.

Мама двоих (13 лет, 12 лет) Аксай
Для всех,с кем я меняюсь:)

Здесь буду писать спасибки всем девочкам,с кем удачно обменялась из сообществ Рукоделие   и Обменный пункт

Девочки,дорогие мои!Спасибо всем за обмены!!!Под катом кратко пишу благодарности,т,к обменов у меня стало ооочень много и всё описать я просто не успеваю,чтобы никому не было обидно,пишу краткое СПАСИБО здесь и более подробно напишу в сообщениях каждой из Вас:).От вас тоже жду ответные слова,можете здесь,в комментариях писать,буду рада!!!!!! Для всех,с кем я меняюсь:)

Для всех,с кем я меняюсь:)
Мама двоих (13 лет, 12 лет) Аксай
Весь обмен в одном посте.

Всем привет,спасибо,что зашли!!!Меняюсь почтой,эквиваленты все условные...

Добро пожаловать Весь обмен в одном посте.

Что-то конкретное не ищу,предлагайте:)предпочтение отдаю новому...

Что актуально:-изделия ручной работы!!!

-Товары для рукоделия(для шитья,бусинки,пуговки,тканьки...:)

-Вещи и обувь на мальчиков(что-то интересное)от 4мес до 4 лет,

-подгузники от № 3 и выше...,товары для деток...

- разные товары для дома

Обмен с завышенными эквивалентами не рассматриваю...простите уж:)

Ссылки на мои менялки под катом,буду дополнять:)

Мама двоих (13 лет, 12 лет) Аксай
Мальчик!!!

Ура!У нас будут мальчик второй!!!Вчера на узи ходили все вместе,я до последнего думала,что скажут "ДЕВОЧКА",Максим обрадовался очень,но не удивился,очень хотел второго мальчишку:)))Я говорю,что значит лет через 10 еще и девочку сделаем:)))

Мальчик!!!

Девочки!СПАСИБО ВСЕМ ЗА ПОЗДРАВЛЕНИЯ!!!

Мальчик!!!

Мама двоих (13 лет, 12 лет) Аксай
Кого волнует тема горшка...

Я недавно написала пост о том,что мой сынок ходит на горшок,много было тревожных комментариев от вас,девочки,что ребенок до сих пор не ходит в горшочек,посмотрите это видео и не паникуйте! http://www.youtube.com/watch?v=HIoLI5YCcBE

2
Фёдор
13 лет 11 месяцев
Борис
12 лет 1 месяц