Выкладываю для себя. Полоска хорошая сегодня, чёткая) Завтра по велению ре еду сдавать коагулограмму, чтобы понять, нужно ли продолжать Клексан, заодно посамовольничаю и сдам хгч. Надеюсь, завтра хгч порадует трёхзначным значением)

Выкладываю для себя. Полоска хорошая сегодня, чёткая) Завтра по велению ре еду сдавать коагулограмму, чтобы понять, нужно ли продолжать Клексан, заодно посамовольничаю и сдам хгч. Надеюсь, завтра хгч порадует трёхзначным значением)

Вау, шикарная полоска, ттт на вас 
Слушай, я вот общалась с тремя девочками периодически на ББ и ты в том числе, не один год уже. И вот в этом високосном, коронном
году у одной 11ая неделя, у другой вчера было первое узи ттт все хорошо у них, и вот ты свои красивые тесты выкладываешь. Меня так эта мысль греет, даже не знаю почему 
Спасибо!)) Как говорили planiruem_vmeste, абсолютно все придут к материнству, кто-то раньше, кто-то позже, но дойдут все) и вот мы доходим, видимо, потихонечку) Главное, короной этой гадской не заболеть...
да, на счет заболеть согласна, надо сейчас по максимуму себя беречь, ну и не только себя 