Войти

7 дпп, Эви-тест, утро. Завтра хгч =)

Вау, шикарная полоска, ттт на вас 😚

Слушай, я вот общалась с тремя девочками периодически на ББ и ты в том числе, не один год уже. И вот в этом високосном, коронном 😁 году у одной 11ая неделя, у другой вчера было первое узи ттт все хорошо у них, и вот ты свои красивые тесты выкладываешь. Меня так эта мысль греет, даже не знаю почему 😌

0
17.04.2020

Спасибо!)) Как говорили planiruem_vmeste, абсолютно все придут к материнству, кто-то раньше, кто-то позже, но дойдут все) и вот мы доходим, видимо, потихонечку) Главное, короной этой гадской не заболеть...

0
17.04.2020

да, на счет заболеть согласна, надо сейчас по максимуму себя беречь, ну и не только себя

0
17.04.2020

Ура 🥳тихонько радуемся

0
17.04.2020
6 дпп, утро, Эви-тест 8 дпп и привет от нашей Бластоцисты Олеговны =)

Похожие записи