8 дпп и трёхзначный ХГЧ!))))))))))))))) 
8 дпп и привет от нашей Бластоцисты Олеговны =)
Нет слов как я благодарна Богу, Айгуль Рамилевне Низаевой и Тимуру Индусовичу Давлетшину!!! Спасибо за наше чудо, мы ждали его больше 3 лет!
ЗЫ: Д-димер вырос в 2 раза по сравнению с прошлым результатом (сейчас 1855 при норме до 248), РМФК 7 при норме до 5, АЧТВ тоже чуть выше нормы. Кажись, Клексан придётся продолжать, жду ответа ре. Теперь хоть я знаю, что всё это не зря!!!
UPD: теперь колоть Клексан 0,4 два раза в день, кил ми плиз(((((
Я же вам в прошлый раз писала ещё что только после 20 дней придёт в норму
Так что не паникуйте
0
18.04.2020
Ответить
Так на фоне Клексана д-димер вырос в 2 раза((( назначили дозу 0.8 - не будет ли кровотечения?
0
18.04.2020
Ответить
Вот я за это не могу сказать
Я сдавала клексан вместе с хгч на 10дпп у меня был 990 с чем то там
Через 10 дней ещё упал
Но дозу я так и колола 0,2 по утрам
Не знаю по 0,4
Два раза колоть из за
Димера только не многовато ли ?
0
18.04.2020
Ответить
Я помню, что у вас всего лишь 0.2, поэтому меня 0.8 как-то пугают... Но думаю, что врачу всё-таки виднее... Страшно как переборщить, так и недоглядеть
0
18.04.2020
Ответить
Ничего себе!))) может бластоциста Олеговна там поделилась?)))) я вас от души поздравляю 🥳
0
18.04.2020
Ответить