Войти

8 дпп и привет от нашей Бластоцисты Олеговны =)

Я же вам в прошлый раз писала ещё что только после 20 дней придёт в норму

Так что не паникуйте

0
18.04.2020

Так на фоне Клексана д-димер вырос в 2 раза((( назначили дозу 0.8 - не будет ли кровотечения?

0
18.04.2020

Вот я за это не могу сказать

Я сдавала клексан вместе с хгч на 10дпп у меня был 990 с чем то там

Через 10 дней ещё упал

Но дозу я так и колола 0,2 по утрам

Не знаю по 0,4

Два раза колоть из за

Димера только не многовато ли ?

0
18.04.2020

Я помню, что у вас всего лишь 0.2, поэтому меня 0.8 как-то пугают... Но думаю, что врачу всё-таки виднее... Страшно как переборщить, так и недоглядеть

0
18.04.2020

И это не на фоне клексана

А на фоне свежего протокола

0
18.04.2020
Яна
Анна, 5 лет 3 месяца Москва

Ничего себе!))) может бластоциста Олеговна там поделилась?)))) я вас от души поздравляю 🥳

0
18.04.2020

Надеюсь, что нет))))) спасибо

0
18.04.2020

Ура

Растите здоровыми и крепкими

0
18.04.2020

Спасибо!)

0
18.04.2020
Лариса
Дарья, 14 лет 6 месяцев Саранск

Лёгкой вам беременности

0
18.04.2020

Спасибо

0
18.04.2020
Лариса
Дарья, 14 лет 6 месяцев Саранск

Как будто вчера это было со мной. Малышке скоро будет 7 месяцев

0
18.04.2020
Юля
Планирую Днепр (Днепропетровск)

Поздравляю!!! Легкой беременности!!!

0
21.04.2020

Спасибо!)

0
21.04.2020

Так рада за Вас!!!!!!!!

0
18.04.2020

Спасибо!)

0
18.04.2020
7 дпп, Эви-тест, утро. Завтра хгч =) Вопрос по коагулограмме и Клексану

Похожие записи