Войти
Мама мальчика (11 лет), жду мальчика, 31 неделя Уфа

Привет, третий триместр!

Мама мальчика (5 лет) Уфа

А в третьем триместре время полетит ещё быстрее))

0
28.09.2020
Мама двоих (16 лет, 5 лет) Уфа

Верю! Ты ещё не родила?)) со дня на день?) Как решила в итоге, ер или пкс?

0
28.09.2020
Мама мальчика (5 лет) Уфа

Не родила, напишу пост, не пропустишь)

на счёт кс/ер ничего не решилось, гиня приклеила заключение офтальмолог с нии на первую страницу и сказала как приедешь в роддом покажешь, они решат)) Пока настроена на ер)

Треники шпарят. Вчера вообще сильно болела поясница, муж даже в роддом предлагал отвезти, но позже все затихло) так то срок только 39 ровно сегодня, времени полно))

0
28.09.2020
Мама двоих (16 лет, 5 лет) Уфа

Пусть всё разрешится наилучшим образом! Буду ждать пост, лёгких родов!)

0
28.09.2020
Мама троих (23 года, 13 лет, 5 лет) Феодосия

Повредней тоже стенке, тоже на этом сроке не сильно пинался.., но позже пошла «жара», сейчас прям до боли..

0
28.09.2020
Мама двоих (16 лет, 5 лет) Уфа

У меня с первым ребёнком тоже было всё спокойно, никогда сильно не пинал, больно вообще ни разу не было) Посмотрим как будет, мне хоть так, хоть так, главное, чтобы по здоровью у человека всё было хорошо)

0
28.09.2020
Узи 24 недели Привет, декрет!

Похожие записи