Началась 28-ая неделя, третий триместр! Если в первом триместре время ползло медленно, то сейчас пробежало незаметно. Самочувствие хорошее, никаких проблем пока нет, ттт. Егорчик пинается, но весьма аккуратно, никаких долбежек и сильно чувствительных ударов - то ли потому что плацента по передней стенке, то ли потому что вес лишний, то ли потому что я не очень чувствительная)) Прибавка суммарная 5-6 кг. Я, конечно, не планировала столько прибавлять, но что имеем, то имеем, нефиг было расслабляться)) Стараюсь делать минимум 10 тысяч шагов в день, обычно получается больше, благо погода располагает) Через 2,5 недели официально в декрет, как подумаю об этом, сразу лыбу тянет, плохо скрываемая радость по этому поводу))) Скорее бы, устала работать, отпуска в этом году даже не было...
А в третьем триместре время полетит ещё быстрее))
Верю! Ты ещё не родила?)) со дня на день?) Как решила в итоге, ер или пкс?
Не родила, напишу пост, не пропустишь)
на счёт кс/ер ничего не решилось, гиня приклеила заключение офтальмолог с нии на первую страницу и сказала как приедешь в роддом покажешь, они решат)) Пока настроена на ер)
Треники шпарят. Вчера вообще сильно болела поясница, муж даже в роддом предлагал отвезти, но позже все затихло) так то срок только 39 ровно сегодня, времени полно))
Пусть всё разрешится наилучшим образом! Буду ждать пост, лёгких родов!)
Повредней тоже стенке, тоже на этом сроке не сильно пинался.., но позже пошла «жара», сейчас прям до боли..
У меня с первым ребёнком тоже было всё спокойно, никогда сильно не пинал, больно вообще ни разу не было) Посмотрим как будет, мне хоть так, хоть так, главное, чтобы по здоровью у человека всё было хорошо)