Девочки...если я не ем сейчас соли, пью в меру, ем овощи и не каллорийные фрукты, творог(не много слащу его)...можно это назвать диетой???? спадут ли отеки и уйдет ли не много грамм веса???
а то прописали мне Эуфиллин...а там такое в побочках, да и отзывы не очень...уж лучше своими и народными средствами...подскажите!!!!
Мама двоих (6 лет, 2 года), жду мальчика, 33 неделя
Краснодар