Собираю сумки в роддом...сроки уже поджимают, у меня есть мазь Бепантен. Раньше после кормления пользовалась пуреланом, его смывать не надо.
Кто пользовался или пользуется Бепантеном? Как ваши малыши? Его надо смывать перед кормлением??? Мне нужно мазать для избегания сухости, вот и думаю...
Я бы купила пурелан...но уже есть Бепантен, он не дешевый, и деньги не хочется тратить...Что скажете?
Мама двоих (6 лет, 3 года), жду мальчика, 41 неделя
Краснодар