Без 5 дней Мишелю 5 мес. Мы на ГВ. Заметила, Что Миша следит за тем когда я ем, он сидит у меня в кенгуру и головой следит за ложкой, и сердится когда ложка мимо его рта проносится)))) Решила по чуть чуть вводить прикорм, сегодня пробовали цветную капусту! Понравилось! Нус, в добпый путь!
Кто про что а лысый про расческу... кенгуру?(( Вредно же!
не нельзя, а нельзя больше часа или двух. Это большая разница
Кристин спасибо, что переживаешь за нас))))
По поводу спины...когда выбирали кенгуру, многие испробовали на себе...и все кроме бэбибёрна...спину вперед тянут....сутулишься еще сильней...в бэбиберне есть сзади кольцо которое перемещается ...и спину держу на удивление прямо...я без кенгуру так прямо и красиво не хожу, ссутулюсь(((((
Кристин. там стенки на столько плотные, он ко мне сильно прижат, как столбик, и между ножек у него не как трусы)))) а очень широкая промежность...он сильно ножки раздвигает, и держится он под мышками плотные держатели...тоже самое если бы я его таскала, держа под мышками)))
Да видела я эти бьёрны, они ужасны для меня. Еще и стоят как вертолеты. А что значит под мышками держится? Если я себе правильно представляю, то режет наверно там. Должен держаться по всей поверхности спинки и ножек же, а не конкретными местами. Эмм.. и я не носила никогда, держа под мышками, во всяком случае дольше чем "перенести на другое место в квартире"
ну мы не поскупились, зная что мы планируем еще детей))) поэтому и купили, и не пожалели о покупке...судя по реакции ребенка ему очень нравится, ношу его не больше 2х часов)))
