Привет. Я Дима. Мне 9 месяцев. Давайте дружить????
Приветик! Давайте! Поздравляем с 9-ти месяцами!Растите здоровые!!!
0
24.03.2010
Ответить
пеленкой под руки подвязую и так ходим. стоим у опоры только на носочках больше. но уже и на пяточку делаем упор.
0
24.03.2010
Ответить
пеленку под руки ему беру на спинке связываю. за концы сама держусь и ходит а я поддерживаю. тоже самое что ты сама возьмеш его под руки. но тогда быстрее спина устанет, а так спина у тебя ровная да и ребенок сам контролирует куда ему хочется идти.
0
24.03.2010
Ответить
пожалуйста. а то я свою спину уже не чуствовала. это мне бабушка одна сказала так водить его.
0
24.03.2010
Ответить
Привет! Мы Катя и Анюта, мы тоже хотим дружить
Сейчас нам 9 месяцев. (30 будет 10 мес.).
0
24.03.2010
Ответить