Войти

Давайте дружить!!!

Вера
Данечка, 17 лет 1 месяц Москва

Приветик! Давайте! Поздравляем с 9-ти месяцами!Растите здоровые!!!image







image
0
24.03.2010

спасибки. сколько вашему малышу?

0
24.03.2010
Вера
Данечка, 17 лет 1 месяц Москва

27 десять месяцев будет)))

0
24.03.2010

вы родились 27. 06?

0
24.03.2010
Вера
Данечка, 17 лет 1 месяц Москва

нет)))27.05

0
24.03.2010

значит старше почти на месяц

0
24.03.2010
Вера
Данечка, 17 лет 1 месяц Москва

агаimage ходить уже пробуете?

0
24.03.2010

пеленкой под руки подвязую и так ходим. стоим у опоры только на носочках больше. но уже и на пяточку делаем упор.

0
24.03.2010
Вера
Данечка, 17 лет 1 месяц Москва

а как это пелёнкой под руки?

0
24.03.2010

пеленку под руки ему беру на спинке связываю. за концы сама держусь и ходит а я поддерживаю. тоже самое что ты сама возьмеш его под руки. но тогда быстрее спина устанет, а так спина у тебя ровная да и ребенок сам контролирует куда ему хочется идти.

0
24.03.2010
Вера
Данечка, 17 лет 1 месяц Москва

У ты,спасибо за советimage,действительно удобнее будет!)))







image

0
24.03.2010

Спасибо за совет!image

0
24.03.2010

пожалуйста. а то я свою спину уже не чуствовала. это мне бабушка одна сказала так водить его.

0
24.03.2010

приветики)

давайте и с нами дружить))))))))image


0
24.03.2010

с удовольствием.

0
24.03.2010

Привет! Мы Катя и Анюта, мы тоже хотим дружитьimage Сейчас нам 9 месяцев. (30 будет 10 мес.).

0
24.03.2010

привет. нам 10 будет 18.04

0
24.03.2010
Александра
Илюша, 17 летMуж, 48 лет 10 месяцевНастена, 13 лет 7 месяцев Хмельницкий

Приветик!!!!!

А я Илья, и я хочу с тобой дружить!!!!

0
24.03.2010
КУШАЛИ ПЕЧЕНЬЕ УРА. нам разрешили

Похожие записи