Нам разрешили вводить молочную и пшеничную продукцию.
. был диатез на них. хорошо что вовремя зделали диагностику и установили на что. теперь будем кушать. и мама и сынуля. мы еще на ГВ поэтому сынулька посадил и маму на диету. В итоге все набранные кг во время беременности ушли. Вешу на целый кг. меньше чем до беременности.