У кого детки рыбки по гороскопу? Какие они?)))
Сейчас я в отпуске, он скоро закончится. Понимаю, что свои проф. обязанности выполнять не смогу, сильный токсикоз. Лежу, особенно во второй половине дня, пластом. Гинекологи вообще без проблем дают больничный из-за токса?
2-3 дня задержка была... 
Упиваюсь им сегодня весь день. Даже аппетит появился от него. Может вам, девчонки с токсом, захочется его)) А так, вообще, с пяти вечера жуткий токс, пока не усну. Запихиваю на ужин в себя пару ложек риса или пюре, кусок огурца и маленький кусочек говядины или курицы. Каждый кусочек запиваю водой, глушу тошноту.
Итак, мы в Турции, уже неделю. Перелет прошел отлично. Никаких отличий. В аэропорту был ручной досмотр, аппараты не проходила, даже уговаривать не пришлось сотрудников, сказала, что Б. и даже воду разрешили взять. Неделю было все хорошо, немног...
1. Коллега сказала: какая у тебя сегодня кожа лица гладенькая. Я: новый биби- крем купила
2. Муж: клубника с дачи топчик, я: вся гнилая какая-то
3. Муж привез еду из макдака. Я: чет мне сегодня макдак не заходит. Всегда шел на ура))
4. Муж: выпей ...
Первая: 1. Вообще не было ПМС, это и навело тогда на мысль о беременности. 2. Очень сильно проявились вены на груди 3. Тесты показывали слабую вторую полоску
Вторая: 1. Было подобие ПМС, казалось вот-вот начнутся, но не было головной боли, как обычно при...
...в начале беременности. Блин, как и в прошлую Б атака кандид. Видимо, из-за гормональный перестройки, так как я санировалась... Не помню, что мне советовала гинеколог в первую Б. Что можно, девчат?
Помогите моему беременному мозгу сориентироваться. 8 лет назад, когда вела дневник беременности сыном, можно было смотреть ленту всех девчонок с таким же сроком. Сейчас можно? Не могу сообразить как.
Сделали сегодня первое УЗИ. Все норм. Мы на месте, уже целых 3 мм)))))) Расти, крошка! ❤❤❤