Войти
Anis
39 лет Могилев, Беларусь
На сайте с 24.10.2011, последнее посещение — 4 года назад
Добавить заметку
284
записи
18
друзей
7
подписчиков
Anis
Anis
Демид, 13 лет 11 месяцевЛеонид, 5 лет 3 месяца Могилев
Мой проблемный пупок((( У кого такой?
Он до сих пор не вправился((( Хотя мышцы уже крепенькие. Боюсь, что уже пупочная грыжа формируется. Все, с сегодняшнего дня качаю пресс старательно! Вообще этот пуп блин всю картину портит, и растяжки только вокруг него...РАНЬШЕ БЫЛ ТАКОЙ КРАСИВЫЙ ПУПОЧЕК.  А так животик очень даже ничего уже. Еще решила сделать пирсинг дабы немного приукрасить проблемную зону, как только пуп вправится.
1
Anis
Anis
Демид, 13 лет 11 месяцевЛеонид, 5 лет 3 месяца Могилев
Пошли в школу развития...
...17 октября.  Из трех детей там присутствующих все трое из нашего подъезда)))) Все знакомые. Очень активно, позитивно и плодотворно прошло пробное занятие. Посмеялись мы с наших чудиков. Демид не хотел уходить. 
8
Anis
Anis
Демид, 13 лет 11 месяцевЛеонид, 5 лет 3 месяца Могилев
Делает мостик
уже пару дней. Попрошу и сразу делает. Ну только мостик наоборот. Из положения на животе) Но так круто делает, как гимнаст. На носочки аж становится!))))
1
Anis
Anis
Демид, 13 лет 11 месяцевЛеонид, 5 лет 3 месяца Могилев
Подпевает песням)))

Начал с песенки АНТОШКА. (Парам-пам-пам!)

Колыбельная. (Баю-бай!)

Тра-та-та мы везем с собой кота. (Тра-та-та)

И на закусочку...  Серебро МАЛО ТЕБЯ(мама-мама-мама...)

А еще мы зажигательно танцуем. Особенно кукарачу! Ручками крутит, вертится вокруг себя, ножками топает, дергается...))))

3
Anis
Anis
Демид, 13 лет 11 месяцевЛеонид, 5 лет 3 месяца Могилев
ох уж эти зубы...
4 дня температура 39. Сбивала парацетамолом в свечах 3 дня, затем перешли на Ибуфен форте. Как высыпало! Вся спина, живот, попа и питька, лицо... Бедный мой мальчик. Вчера к педиатру все таки съездили, сказала уже и горло немного покраснело, хотя позавчера я смотрела было ок. Назначила АБ, фенкорол, ингалипт. Ну АБ я естественно отмела, думаю, если в течение 5 дней будет темпа, тогда уже задумаюсь над ним. Ингалиптом пшыкали, к моему огромному удивлению, Дема даже рот открывал, так он ему понравился))) Фенкарол немного уже убрал сыпь, но новая все же еще на ногах появмлась. Слава Богу ночь и день уже не сбиваю темпу, положила спать уже вообще с нормальной) И зуб сегодня один уже проклюнулся, завтра думаю второй уже будет.
7
Anis
Anis
Демид, 13 лет 11 месяцевЛеонид, 5 лет 3 месяца Могилев
Температурим...
...уже второй день. Почти до 40 градусов темпа поднималась. И не сбивалась ночью нифига. От лезущих зубов, их скорей всего не один и даже не два, 3 полоски белые сверху отчетливо видны. Так жалко малыша. Но зато зубастыми уже наконец-то будем, а то 2 зуба пока всего.
Anis
Anis
Демид, 13 лет 11 месяцевЛеонид, 5 лет 3 месяца Могилев
Раздевается сам...
...как только говорю КУПИ КУПИ(купаться идем). Ну я немного помогаю конечно. И одеваться помогает, когда ОчЕНЬ сильно хочет на улицу.
Anis
Anis
Демид, 13 лет 11 месяцевЛеонид, 5 лет 3 месяца Могилев
Варит кашу
Даю Дёме тарелку и всякие баночки из под всего пластмассовые и ложки и говорю ВАРИ КАШУ. Он как заправский поварешка ложкой мешает воздух в баночке и -в рот . Варит кашу и кушает ее, да и настоящую еду уже ест сам неплохо. Можно в сад отдавать!)))
Anis
Anis
Демид, 13 лет 11 месяцевЛеонид, 5 лет 3 месяца Могилев
Телефон
К нему приравниваются мобильные, стационарные, игрушечные телефоны, пульты, а также рация от велика. Прикладывает к уху и кричит АА!! Баба!!(але, баба!!). Это уже месяца 2 повторяется.
3
Демид
13 лет 11 месяцев
Леонид
5 лет 3 месяца