Девочки, привет ! Подскажите пожалуйста у кого какой размер в 6 недель ктр был и чсс при многоплодной б ? Вчера , ровно 6 недель по месячным на узи жм 3 мм , эмбрион , ктр 1,5 ,чсс у одного 106 , у второго 104 . Овуляция была примерно 7 октября . Не Маленький ли ктр при двойне ? Так ещё нашли и третье плодное яйцо , но оно пустое . Сказали даль
Девочки , беременность 5 недель от месячных . Пришёл повышенный прогестерон , соответствует 2-му триместру 57 . Была стимуляция о и выросло 3 фоллика. Два почти одинаковых и один поменьше . У меня вопрос может ли повысится прогестерон в связи с двойней ? На узи только 5 ноября , но есть такая вероятность что две бусинки! На 28 день цикла хгч был
Девочки , беременность 5 недель от месячных . Пришёл повышенный прогестерон , соответствует 2-му триместру 57 . Была стимуляция о и выросло 3 фоллика. Два почти одинаковых и один поменьше . У меня вопрос может ли повысится прогестерон в связи с двойней ? На узи только 5 ноября , но есть такая вероятность что две бусинки! На 28 день цикла хгч был 130 , на 30 -460 сегодня жду еще хгч . Из-за короны все задерживают (((Переживаю по поводу завышения прогестерона . Ещё и утрожестан 200 на ночь . Врач говорит ждём узи и без самодеятельности...
Девочки, стимулированный цикл гонал + овитрель! Сегодня 24 день и 8 день после укола овитрель . Овитрель почти вышел , делаю тесты . Но когда ждать своих // ? Все знаю сама , перечитала кучу инфо , просто хочу услышать Ваши истории ! Потому что уже не могу ... На данный момент покалывают яичники, очень чувствительно ! А когда чихаю , прям больноооо !!!Соски болят под воздействием овитреля, сейчас уже меньше ! Но сама грудь налитая , я бы даже сказала плотная и тяжелая . Живот тянуло несколько дней как при месячных , но схватками , а не постоянно . Температуры вроде нет , но по ощущением что есть !
Девочки, всем привет ! Не пойму что со мной , может у кого было ?
День на 30 были розовые выделения , прям капнули как с водичкой светлые , далее пару дней светло -коричневая мазня , еле заметная на бумаге . До этого как будто цистит , грудь набухла , соски болят , но тесты все молчат . Сегодня 37 д.ц. Тест пустой , но на месячных даже не намёка . Что это может быть ? Думала на розовые выделения что имплантация , но тесты все молчат , уже бы показали . Может это быть из-за цистита сбой ? И что это за светло розовые выделения были как вода ? Планирую очень давно , но таких симптомов не было никогда . Один раз была б*б . Подскажите , милые , может у кого было похожее .
Девочки ,всем привет ! Вот и закончилась радость от //. Хгч 41 ,через два дня 20 ((( Положили в больницу ,напугали внематочной . Лежу ,слёзы ,сопли ... Теперь молю Бога чтобы это была б.б. Завтра узи и хгч повторное . Какова вероятность внематочной ? Если беременность была в трубе ,но замерла сразу ,т к хгч всё-таки Маленький ,есть вероятность что само все выйдет ?
Девочки, всем привет 👋 Сегодня 29 дц ,хгч 41.4 , при цикле 28 дней . Подскажите пожалуйста ,я так понимаю это норм ?
Добрый вечер ! Подскажите пожалуйста когда у кого начали ярчать полосочки ? Сегодня 28 дц. Сдала анализ ,завтра результат. Первый тест делала два дня назад ,там был призрак . Сегодня уже хорошо виднеется ,но она не яркая .
Девочки,это вторая полоска или мое воображение? 26 день ,до задержки 3 дня . 
Девочки,доброе утро! Вчера на 22 дц сдавала прогестерон .Результат 24.69 при верхней границе 23.9 . Есть вероятность беременности и что делать дальше ?