Войти
Мама девочки (4 года), жду девочку, 30 неделя Владимир

Ветрянка!

Москва

как  сейчас дочка чувствует? сколько была температура  дней? высокая?удачи вам! скорейшего выздоровления!

0
05.05.2012
Мама двоих (18 лет, 13 лет) Владимир

Сейчас всё хорошо)Температура было то 37,7,то 38,7 в зависимости от того как появлялась сыпь!Как только появлялись новые пятна,так была температура.Спасибо за общение)))

0
12.05.2012
Врачи ругаются((( Пробка

Похожие записи