Вот чего не ждали,того не ждали((Вчера у дочки началась ветрянка(((Вот второй день то зелёнкой мажемся,то температуру сбиваем(((Вообщем ужас!Хоршо что я ветрянкой в детстве переболела))А то бы сейчас намучалась.Скорее бы она закончилась,а то ни на улицу выйти,ни ребёнка сполоснуть(((
Москва
как сейчас дочка чувствует? сколько была температура дней? высокая?удачи вам! скорейшего выздоровления!
0
05.05.2012
Ответить
Мама двоих (18 лет, 13 лет)
Владимир
Сейчас всё хорошо)Температура было то 37,7,то 38,7 в зависимости от того как появлялась сыпь!Как только появлялись новые пятна,так была температура.Спасибо за общение)))
0
12.05.2012
Ответить