Войти
вика
45 лет Москва, Россия
На сайте с 10.02.2012, последнее посещение — 9 лет назад
Добавить заметку
2
записи
9
друзей
0
подписчиков
вика
Анна, 18 летАлександр, 16 лет 1 месяцАнастасия, 10 лет 9 месяцев Москва
JustMom
раз, 24 года 10 месяцевдва, 13 лет 11 месяцевеще раз..два), 13 лет 11 месяцевтри(goddaughter), 14 лет 5 месяцев Москва
Помощь многодетной семье пострадавшей при пожаре

Есть такая поговорка: «Вор придет, хоть стены оставит, огонь заберет все». Пожар - это страшное бедствие, и очень обидно, когда происходит он по вине человека.Еще обиднее..когда вина чужая.Психически нездоровый сосед,поджег свою квартиру..Вместе с его квартирой,сгорела и квартира многодетных соседей.

Жила семья,обычная,вернее отличная,вечеоая,дружная..мама,папа и дети (14,7 и 3 месяца)..ходили на работу,в школу,сады..жили не тужили в своей уютной квартире.

А проснулись в реанимации..все.Папа до сих пор в коме.

Пожар унес все,ничего не оставил.




Завтра выписывают Елену(маму),двоих деток выписали на днях(у бабушки пока),папа и еще один ребенок в больнице.

Что делать?Как жить?У кого просить помощь?

Ничего неясно..непонятно

Эта семья с соседней улицы,Аносова д.3(в интернете есть публикации об этом пожаре)

Обращаюсь к нашему сообществу за помощью,пока только материальной,таке как на днях будет понятно..что да как.

4276 8383 8354 9450 Елена Сергеевна С

Выписки и фото прилагаю

Отчеты буду вывешивать сюда

Прошу репост.








вика
Анна, 18 летАлександр, 16 лет 1 месяцАнастасия, 10 лет 9 месяцев Москва
JustMom
раз, 24 года 10 месяцевдва, 13 лет 11 месяцевеще раз..два), 13 лет 11 месяцевтри(goddaughter), 14 лет 5 месяцев Москва
Помощь многодетной семье пострадавшей при пожаре

Есть такая поговорка: «Вор придет, хоть стены оставит, огонь заберет все». Пожар - это страшное бедствие, и очень обидно, когда происходит он по вине человека.Еще обиднее..когда вина чужая.Психически нездоровый сосед,поджег свою квартиру..Вместе с его квартирой,сгорела и квартира многодетных соседей.

Жила семья,обычная,вернее отличная,вечеоая,дружная..мама,папа и дети (14,7 и 3 месяца)..ходили на работу,в школу,сады..жили не тужили в своей уютной квартире.

А проснулись в реанимации..все.Папа до сих пор в коме.

Пожар унес все,ничего не оставил.




Завтра выписывают Елену(маму),двоих деток выписали на днях(у бабушки пока),папа и еще один ребенок в больнице.

Что делать?Как жить?У кого просить помощь?

Ничего неясно..непонятно

Эта семья с соседней улицы,Аносова д.3(в интернете есть публикации об этом пожаре)

Обращаюсь к нашему сообществу за помощью,пока только материальной,таке как на днях будет понятно..что да как.

4276 8383 8354 9450 Елена Сергеевна С

Выписки и фото прилагаю

Отчеты буду вывешивать сюда

Прошу репост.








Анна
18 лет
Александр
16 лет 1 месяц
Анастасия
10 лет 9 месяцев