Поиск по сайту
Найти
Войти
Все сообщества
Полезные статьи
Зачатие
Беременность
Всё о детях
Не только мама
Мам, ты молодец
вика
45 лет
Москва, Россия
На сайте с 10.02.2012, последнее посещение — 9 лет назад
Добавить заметку
вика
Москва
Сохранить
Удалить заметку
2
записи
9
друзей
0
подписчиков
Добавить в друзья
Сообщение
Записи
Поиск
Активность
Архив
Год
2015
2016
2017
Месяц
Сентябрь
Выбрать все
Редактировать
Помощь многодетной семье пострадавшей при пожаре
Есть такая поговорка: «Вор придет, хоть стены оставит, огонь заберет все». Пожар - это страшное бедствие, и очень обидно, когда происходит он по вине человека.Еще обиднее..когда вина чужая.Психически нездоровый сосед,поджег свою квартиру..Вместе с его квартирой,сгорела и квартира многодетных соседей. Жила семья,обычная,вернее отличная,вечеоая,дружная..мама,папа и дети (14,7 и 3 месяца)..ходили на работу,в школу,сады..жили не тужили в своей уютной квартире. А проснулись в реанимации..все.Папа до сих пор в коме. Пожар унес все,ничего не оставил. Завтра выписывают Елену(маму),двоих деток выписали на днях(у бабушки пока),папа и еще один ребенок в больнице. Что делать?Как жить?У кого просить помощь? Ничего неясно..непонятно Эта семья с соседней улицы,Аносова д.3(в интернете есть публикации об этом пожаре) Обращаюсь к нашему сообществу за помощью,пока только материальной,таке как на днях будет понятно..что да как. 4276 8383 8354 9450 Елена Сергеевна С Выписки и фото прилагаю Отчеты буду вывешивать сюда Прошу репост.
Помощь многодетной семье пострадавшей при пожаре
Есть такая поговорка: «Вор придет, хоть стены оставит, огонь заберет все». Пожар - это страшное бедствие, и очень обидно, когда происходит он по вине человека.Еще обиднее..когда вина чужая.Психически нездоровый сосед,поджег свою квартиру..Вместе с его квартирой,сгорела и квартира многодетных соседей. Жила семья,обычная,вернее отличная,вечеоая,дружная..мама,папа и дети (14,7 и 3 месяца)..ходили на работу,в школу,сады..жили не тужили в своей уютной квартире. А проснулись в реанимации..все.Папа до сих пор в коме. Пожар унес все,ничего не оставил. Завтра выписывают Елену(маму),двоих деток выписали на днях(у бабушки пока),папа и еще один ребенок в больнице. Что делать?Как жить?У кого просить помощь? Ничего неясно..непонятно Эта семья с соседней улицы,Аносова д.3(в интернете есть публикации об этом пожаре) Обращаюсь к нашему сообществу за помощью,пока только материальной,таке как на днях будет понятно..что да как. 4276 8383 8354 9450 Елена Сергеевна С Выписки и фото прилагаю Отчеты буду вывешивать сюда Прошу репост.
Выбрано 0 записей
Категория в дневнике
Без категории
Элемент не найден
Список пуст
Запись видят
Все
Все
Только я
Друзья
Элемент не найден
Список пуст
Не для прямой речи
Отключить комментирование
Комментарии видны только мне
Применить
Удалить 0 записей?
Удалить
Не надо
Анна
18 лет
Александр
16 лет 1 месяц
Анастасия
10 лет 9 месяцев