Такая уже большая!!!!!!!!
Вот, через часик, моей сладкой Софьюшке исполнится 9 мес. Почему-то сразу вспомнилось 9 мес. хождения с пузиком... Кажется что это было так давноооо, и уже забылись неудобства,боль при родах, отекшие ноги, но очень свежи воспоминания, когда я услышала первый крик моей дочуньки, когда первый раз ее увидела, взяла первый раз на руки. А уже 9 мес. прошло))))) На неделе пойдем измерятся и взвешиваться. Наши умелки : главное событие 8-го мес. мы научились делать фонарики )))) Музыку мы попрежнему обажаем, танцует под любую мелодию. Шкодина!!! Ходим держась за опору.Пытается стоять не держась но пока только пару секунд.Сама встает, садится. Так,что еще... Говорим мама, баба перестали, да-да-да (причем как утка)))) я ей гуси-гуси а Софи в ответ га-га-га, Ка-ка, Ко-ко-ко. Показывает лялю))) глазки, носик. Каки делаем в горшок. Любит книжки, перелистывает, внимательно смотрит.Спит плохо, поэтому спит с нами, как просыпается сразу грудь...Зубы,где вы зубыыыы, пока только два. Любит рекламу, особенно с маленькими детьми, начинает улыбаться и танцевать. Кушаем овощи дом. приготовления : картошка, морковка, кабачок, цвет.капуста, броколли, тыква. Каши не любит, приходится боротся. Фрукты слишком сладкие не ест. любит нетральный вкус. Люблю тебя моя доченька!!!!
˙·•✰Морское Солнышко✰•·˙
поздравляю с девяточкой!!молодечик Софочка; и Мамочка умничка-таким нужным штукам в развитии научила.Викуль,ты пишешь,что доча любит картинки смотреть в книге,получается,что доча усидчивая?моя ващеее,только и успеаю ловить,даже массаж мы делаем так:я держу ВИКУ на руках,а ОЛЕСЯ мнет ее))на спине за день может минут пять от силы полежать,если я ее заиграю только))и кстати,где фото красоточки папокопии??)))))
16.10.2011
Ответить
Виктория
Спасибо, Мариш, мы приболели поэтому пишу с опозданием...
Нет, эта тоже юла)))) Но, книжки любит, поэтому когда совсем с ней вымотаюсь, говорю га-га-га беру книжку и пару минут отдыха у меня есть ))))))
26.10.2011
Ответить
˙·•✰Морское Солнышко✰•·˙
... говорю гага беру книжку...таким образом,говоря гагага,ты,Викусь,дочу приглашаешь к книгам?)))
У Вики температура щас поднялась..весь день сегодня орём,а щас вот 38,5.эх,ма...
Наша егоза не дает мне расслабиться..(
26.10.2011
Ответить
Виктория
га-га-га это любимая книжка про гусей))))) Если Софа говориг гагага значит пришло время читать)))) Мы, с субботы температурим... тоже 38 - 38,5 врач сказала краснючее горло... Только месяц назад переболели. У Викульки наверное на зубки?
26.10.2011
Ответить
˙·•✰Морское Солнышко✰•·˙
Даже не знаю,может и зубы.но скорее всего простуда.хотя тоже сомневаюсь....хз...
Мы книжки еще не читаем.а только в рот тянет/попробовать на язычок)))
26.10.2011
Ответить