Такая уже большая!!!!!!!!

поздравляю с девяточкой!!молодечик Софочка; и Мамочка умничка-таким нужным штукам в развитии научила.Викуль,ты пишешь,что доча любит картинки смотреть в книге,получается,что доча усидчивая?моя ващеее,только и успеаю ловить,даже массаж мы делаем так:я держу ВИКУ на руках,а ОЛЕСЯ мнет ее))на спине за день может минут пять от силы полежать,если я ее заиграю только))и кстати,где фото красоточки папокопии??)))))
16.10.2011
Спасибо, Мариш, мы приболели поэтому пишу с опозданием... Нет, эта тоже юла)))) Но, книжки любит, поэтому когда совсем с ней вымотаюсь, говорю га-га-га беру книжку и пару минут отдыха у меня есть ))))))
26.10.2011
... говорю гага беру книжку...таким образом,говоря гагага,ты,Викусь,дочу приглашаешь к книгам?))) У Вики температура щас поднялась..весь день сегодня орём,а щас вот 38,5.эх,ма... Наша егоза не дает мне расслабиться..(
26.10.2011
га-га-га это любимая книжка про гусей))))) Если Софа говориг гагага значит пришло время читать)))) Мы, с субботы температурим... тоже 38 - 38,5 врач сказала краснючее горло... Только месяц назад переболели. У Викульки наверное на зубки?
26.10.2011
Даже не знаю,может и зубы.но скорее всего простуда.хотя тоже сомневаюсь....хз... Мы книжки еще не читаем.а только в рот тянет/попробовать на язычок)))
26.10.2011
броколли Подарочек