Пишу только сейчас. Руки только дошли. Родился наш сыночек 14 июля 2013 года, воскресенье. Вес - 4400г, рост - 56см. Да, малюсенький богатырь. От чистого сердца желаю всем беременяшкам так родить, как в этот раз родила я. О самих родах напишу позже. Выписали нас в среду, хотя я очень просилась во вторник. Да, все таки это счастье.
Сегодня сыну уже 2 недельки. А я до сих пор не могу поверить, что у меня теперь есть и дочка, и сын. Короче, я просто летаю, хотя спина так болит, что иногда приходится ползти)))))))))