Войти
Мама двоих (2 года, 14 дней) Харьков

Мы родились!!!

Мама троих (14 лет, 11 лет, 3 года) Тамбов

Только хотела тебе сообщение написать как вы там и можно ли уже поздравлять:-)  ПОЗДРАВЛЯЮ от всей души! Молочных рек и сладких ночных снов:-)  как доченька на братика реагирует?)

0
29.07.2013
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Харьков

Спасибо большое!!! Поначалу, дня 2-3 , был просто ад, она орала и истерила, если видела малого у меня на руках или, когда я его кормила. Мы ей много объясняли, рассказывали и т.д. И понемногу она начала привыкать, хотя конечно и сейчас иногда ревнует и плачет, но нечасто и недолго. Я в свою очередь стараюсь ей уделять максимум внимания, даже могу что то по дому не сделать, а пока масик спит, поиграть или позаниматься с ней. Короче я настраивала себя на худшее. 

0
30.07.2013
Мама двоих (18 лет, 12 лет) Волочиск

Поздравляю!!!А спина то почему болит?

0
28.07.2013
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Харьков

Она у меня и так не очень здоровая была. А беременность еще дала нагрузку + дочку уже на третий день после родов носила во всю, а это почти 14 кг, короче долго стоять на одном месте вообще не могу, да и долго ходить тоже. Такое впечатление, что спина переламывается. 

0
30.07.2013
Мама троих (15 лет, 12 лет, 9 лет) Армянск
поздравляю!!
0
28.07.2013
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Харьков
Спасибо большое!!!
0
30.07.2013
Во что одевают деток??? 1 месяц

Похожие записи