Войти

Бронхит у ребенка

Араса
Лена, 6 летВиктор, 2 года 5 месяцевЖду мальчика, 23 неделя Москва

А Вы рентген делали? Дочь в прошлом году заболела бронхитом, высокая температура, кашель, вялость, у нас почти вся группа в садике переболела. Врач услышала хлюпы в лёгких, под вопросом бронхит или пневмония. Отправила на рентген. Сразу сделали, она посмотрела и сказала бронхит. Пили антибиотик азитромицин+аципол. В нос аквамарис. Пропили, всё прошло. 10 дней больничного было

0
15.04.2026
Араса, делали, рентген чистый, кровь тоже хорошая была, температура была 3 дня. Мы в прошлом году болели бронхитом
0
15.04.2026
Араса
Лена, 6 летВиктор, 2 года 5 месяцевЖду мальчика, 23 неделя Москва
Виктория Мустафина, а возможности к другому педиатру записаться нет? На консультацию
0
15.04.2026
Араса, вы точно до конца прочитали текст? Зачем нам другой врач
0
15.04.2026
Алька Родригез
Профессор Хаос, 15 лет 5 месяцевГенерал Бардак, 14 лет 1 месяцГусена Лапчатая, 2 года 7 месяцев Санкт-Петербург

Могла хрипы услышать. Странно, что рентген не назначили. Следите, чтоб вялость не появилась.

0
15.04.2026
Алька Родригез, рентген был, он чистый, и кровь чистая
0
15.04.2026
Скарлатина или аллергия Шумные соседи

Похожие записи