Доброе утро, дочка (3.11) заболела 4 апреля бронхитом, к врачу попали только 6 апреля, так как в выходной никто не работал. И с 6 числа мы начали дышать беродуал и пульмикорт. В пятницу пришли на прием, врач сказала ой еще долго лечить и прописала также дышать до пятницы 17.04. Дочка уже не кашляет вовсе, не будет ли это во вред дышать если уже никаких признаков бронхита нет? В прошлом году также болели, но дышали лишь 10 дней, а в этом почему то не 2 недели расписали ингаляции
А Вы рентген делали? Дочь в прошлом году заболела бронхитом, высокая температура, кашель, вялость, у нас почти вся группа в садике переболела. Врач услышала хлюпы в лёгких, под вопросом бронхит или пневмония. Отправила на рентген. Сразу сделали, она посмотрела и сказала бронхит. Пили антибиотик азитромицин+аципол. В нос аквамарис. Пропили, всё прошло. 10 дней больничного было
0
15.04.2026
Ответить
Сургут
Араса, делали, рентген чистый, кровь тоже хорошая была, температура была 3 дня. Мы в прошлом году болели бронхитом
0
15.04.2026
Ответить
Виктория Мустафина, а возможности к другому педиатру записаться нет? На консультацию
0
15.04.2026
Ответить
Сургут
Араса, вы точно до конца прочитали текст? Зачем нам другой врач
0
15.04.2026
Ответить
Могла хрипы услышать. Странно, что рентген не назначили. Следите, чтоб вялость не появилась.
0
15.04.2026
Ответить
Сургут
Алька Родригез, рентген был, он чистый, и кровь чистая
0
15.04.2026
Ответить