5 лет

шейный остеохондроз и страшная головная боль

еще мне советовали воротник шанца -врач советовал,купите его и носите при остьеохондрозе самое то,я то пока своего размкера найти не могу.
15.08.2019
у меня шейный остеохондроз ,болит затылок.вам нужно походить на массаж.у меня он с 16 лет,сейчас мне 35 лет.прошла курс массажа реже намного стал беспокоить этот недуг
15.08.2019
Вполне может быть от отсеохондроза. У меня тоже шейный, так помню адски болела голова, шея, отдавало куда-то в район сердца. И качало меня, и перед глазами мушки-спорт решает все. Растяжка плюс силовые в зале под бдительным оком тренера. У меня к тому ж еще в спине полный ужас, лет 10 назад была 3 степень с грыжами, а сейчас и вовсе страшно представить что будет. Сходите к неврологу обязательно - массаж,физиотерапия очень помогают. И мой совет- возьмите за правило каждый день делать хотя бы растяжку. Поверьте-скоро забудете о боли. Но! Сначала убрать воспаление и боль,а уже потом упражнения.
17.05.2019
Очень сильно страдала от головных болей,прочитала про омелу белую,хоть и не верила в ее чудодейство, а после курса лечения забыла о головных болях, а нашла я омелу на www.leto-shop.ru
08.02.2019
Я обращалась к Валентину по многочисленным отзывам на форуме, нормально, доходчиво всё разъясняет, даёт пути решения и выход из сложившейся ситуации.Я поняла одно, что судьбу всегда можно повернуть, победить, обхитрить-главное не упустить момент. Советую его всем кто потерялся и хочет найти себя .89064068429
08.02.2019
Голова вполне может так болеть.Не помешает сходить к неврологу,вощможно ручного осмотра достаточно будет или рентген. Мне в подобном случае назначали мильгамму (или комбилипен,вообщем витамины группы в),миорелаксанты,актовегин,обезбаливающее и массаж.
07.02.2019
да, рентген пару лет назад делали и там же диагноз и поставили. И курсами массаж раз в полгода проходила. Но тогда голова болела как-то совсем по-другому. Сейчас очень изменился характер боли, поэтому и не знаю от остеохондроза болит ли
10.02.2019
У меня шейный остеохондроз, ситуация была перед беременностью. Мы с мужем ехали в автобусе, я уснула у него на плече и автобус сильно покинуло в итоге что то хрустнуло в шее. Боли головные были что скорую вызывали, ставили мне уколы каждое движение причиняло дикую боль, ночами мне казалось что умру. Сделали МРТ и шеи и головы невролог ничего не нашел, назначил лечение как будто что то с лицевым нервом. Приехали друзья на выходные и стали уговаривать нас на святой источник, что б забеременеть съездить. В машину я села в бессознательном состоянии под кучей обезболивающих. В источник не помню как зашла, муж мне помог выйти, когда мы сели и поехали обратно я поняла что голова не болит, я могу ей двигать, я могу пошевелится, сменить положение тела. Так что иногда шоковая терапия помогает. Помогло как оказалось и не только от боли)
07.02.2019
как хорошо что у вас все так удачно закончилось))
10.02.2019
Таня, а как обстоят у вас дела с давлением? Если давление в норме, а голова болит, поставьте горчичник на область 1 позвонка или купите мазь Финалгон. Снимают боли анальгетики вместе со спазмолитиками(но их назначает врач). Получите консультацию терапевта, а лучше невролога.
07.02.2019
Давление при беременности как стало низким, так и до сих пор низкое. Я ставила перцовый пластырь пару раз, он мне не помог. Спазмалгон помогает только от головокружений. Но головокружения редко бывают. К неврологу обязательно пойду.
07.02.2019
Здравствуйте,Татьяна!я ваш друг по этой теме. 2 года назад делала мрт головы,так как страдаю тоже болями в правом виске и лобном,нашли маленькую кисту,сказали это не криминал. Из за наличия пространств в межчерепной коробке расширенных и низкого давления 110/70 и происходят эти самые боли. После родов стало болеть чаще, а я еще и межреберной невралгией страдаю,сегодня была у платного невролога он сказал из за нагрузки при беременности и тяжелого малыша у меня обрстрилось все,и остеохондроз и все на свете. Мануальную не стала делать из за возможных последствий при гв нежелательных. Как прекращу кормить пойду к нему на мануалку.
07.02.2019
Когда совсем невмоготу пью детский нурофен.
07.02.2019
Спасибо большое, вы меня успокоили! Значит такой характер боли может быть, просто раньше у меня болело как-то по другому.
07.02.2019
Когда совсем невмоготу пью детский нурофен.
07.02.2019
Как вам имя Ма́ри?