На каком сроке у вас начался токсикоз? Какие симптомы беременности были?
Лучший ответ
После 5 недель потихоньку начал нарастать. У меня не сразу так бам и тошнота дикая. Симптомов до задержки лично у мен не было, после уже началось и живот болел как на месячные и температура легкая была ну и спать хотелось.
Сразу после задержки, а длина у меня токса до недель 17.
В первую беременность на пятый день задержки, во вторую на второй. В первую беременность плюс еще грудь то болела, то надувалась, то сдувалась, то не болела и потемнели соски и линия снизу пупка. Во вторую беременность симптомов кроме токсикоза не было и нет, да и сам токсикоз тоже уже давно прошёл
да на пятой неделе уже так-то тошнить начало, через недельку после этого я уже во всю полисорбом спасалась
Токсикоз появился на 6 неделе по М. До этого живот тянуло, как будто М начнутся. Других симптомов не было. Потом появились ещё разные
В первую ничего не было всю беременность, очень легко проходила