Войти
Мама мальчика (9 лет), жду мальчика, 8 неделя Оренбург

Токсикоз

Лучший ответ

Мама девочки (126 лет) Оренбург

В первую ничего не было всю беременность, очень легко проходила

Вторая беременность сразу дала о себе знать до 9-10 недели тошнило от всего что видела или чувствовала
Прошло после того как пропила Прегинор курс и слава богу 19 недель и ничего нет
0
12.02.2025
Мама девочки (1 год) Саранск

После 5 недель потихоньку начал нарастать. У меня не сразу так бам и тошнота дикая. Симптомов до задержки лично у мен не было, после уже началось и живот болел как на месячные и температура легкая была ну и спать хотелось.

0
11.02.2025
Мама троих (12 лет, 10 лет, 5 лет) Новосибирск

Сразу после задержки, а длина у меня токса до недель 17.

0
13.02.2025
Мама двоих (10 лет, 8 месяцев) Оренбург
Анюта Денисова, вот и у меня только шестая неделя началась, а токсикоз уже... пугает это, что будет долгий. В первую беременность с 8 по 12 был
0
13.02.2025
Мама двоих (2 года, 10 месяцев) Москва

В первую беременность на пятый день задержки, во вторую на второй. В первую беременность плюс еще грудь то болела, то надувалась, то сдувалась, то не болела и потемнели соски и линия снизу пупка. Во вторую беременность симптомов кроме токсикоза не было и нет, да и сам токсикоз тоже уже давно прошёл

0
11.02.2025
Алексеевское

да на пятой неделе уже так-то тошнить начало, через недельку после этого я уже во всю полисорбом спасалась

0
16.02.2025
Москва

Токсикоз появился на 6 неделе по М. До этого живот тянуло, как будто М начнутся. Других симптомов не было. Потом появились ещё разные

0
11.02.2025
Хгч 211 Температура тела в первом триместре

Похожие записи