Войти
Екатерина
Михаил , 10 лет 7 месяцевМарк, 8 месяцев 14 дней Оренбург

Токсикоз

Лучший ответ

Иии
Булочка, Оренбург

В первую ничего не было всю беременность, очень легко проходила

Вторая беременность сразу дала о себе знать до 9-10 недели тошнило от всего что видела или чувствовала
Прошло после того как пропила Прегинор курс и слава богу 19 недель и ничего нет
0
12.02.2025
Марья
Моя Кнопочка , 1 год 8 месяцев Саранск

После 5 недель потихоньку начал нарастать. У меня не сразу так бам и тошнота дикая. Симптомов до задержки лично у мен не было, после уже началось и живот болел как на месячные и температура легкая была ну и спать хотелось.

0
11.02.2025
Анюта Денисова
Илья, 12 лет 9 месяцевАртемий, 10 лет 5 месяцевЕва, 5 лет 9 месяцев Новосибирск

Сразу после задержки, а длина у меня токса до недель 17.

0
13.02.2025
Екатерина
Михаил , 10 лет 7 месяцевМарк, 8 месяцев 14 дней Оренбург
Анюта Денисова, вот и у меня только шестая неделя началась, а токсикоз уже... пугает это, что будет долгий. В первую беременность с 8 по 12 был
0
13.02.2025
Татьяна
Анечка, 2 года 10 месяцевАндрюша, 10 месяцев 10 дней Москва

В первую беременность на пятый день задержки, во вторую на второй. В первую беременность плюс еще грудь то болела, то надувалась, то сдувалась, то не болела и потемнели соски и линия снизу пупка. Во вторую беременность симптомов кроме токсикоза не было и нет, да и сам токсикоз тоже уже давно прошёл

0
11.02.2025
Марина
Алексеевское

да на пятой неделе уже так-то тошнить начало, через недельку после этого я уже во всю полисорбом спасалась

0
16.02.2025
Кракен
Москва

Токсикоз появился на 6 неделе по М. До этого живот тянуло, как будто М начнутся. Других симптомов не было. Потом появились ещё разные

0
11.02.2025
Хгч 211 Температура тела в первом триместре

Похожие записи