галина Мама двоих (3 года, 3 месяца) Москва отдам даром пакетик вещей для мальчика на рост 92-98 ( ВСЕ НЕДОСТАТКИ ВИДНЫ) ПОЧТЕ НЕТ Посмотрите еще 20 записей на эту тему marisha-san Мама троих (29 лет, 16 лет, 14 лет) Краснодар Здравствуйте ,приняла бы почтой для младшего,живём в станице,воспитываю сама. 0 14.01.2014 Ответить галина Мама двоих (15 лет, 12 лет) Москва ИЗВИНИТЕ НО ПОЧТОЙ НЕ МОГУ У МЕНЯ ДВОЕ ДЕТОК И ОСТАВЛЯТЬ ИХ НЕ СКЕМ. А НА ПОЧТЕ ВЕЧНАЯ ОЧЕРЕДЬ 0 14.01.2014 Ответить Лёлька Мама двоих (21 год, 14 лет) Москва Дд. А где территориально? 0 14.01.2014 Ответить галина Мама двоих (15 лет, 12 лет) Москва улица академика янгеля 0 14.01.2014 Ответить Натали Мама двоих (14 лет, 9 лет) Москва можно забрать 0 19.02.2014 Ответить Приму в дар для новорожденного отдам даром!!!(деревянную кроватку нужно разбирать самим)!!! ВСЕ ЖДЕТ ТОЛЬКО ДО ЗАВТРА!!! Похожие записи Недостатки)) Недостатки Отдам пакетик вещей на мальчика Рост мальчиков Рост мальчика Чаты Беременных Выберите чат: Июлята-2026 Августята-2026 Сентябрята-2026 Октябрята-2026 Ноябрята-2026 Декабрята-2026 Январята-2027 Февралята-2027 Мартята-2027