Войти
Мама двоих (3 года, 3 месяца) Москва

отдам даром пакетик вещей для мальчика на рост 92-98 ( ВСЕ НЕДОСТАТКИ ВИДНЫ) ПОЧТЕ НЕТ

Мама троих (29 лет, 16 лет, 14 лет) Краснодар

  Здравствуйте ,приняла бы почтой для младшего,живём в станице,воспитываю сама.

0
14.01.2014
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Москва

ИЗВИНИТЕ НО ПОЧТОЙ НЕ МОГУ У МЕНЯ ДВОЕ ДЕТОК И ОСТАВЛЯТЬ ИХ НЕ СКЕМ. А НА ПОЧТЕ ВЕЧНАЯ ОЧЕРЕДЬ

0
14.01.2014
Мама двоих (21 год, 14 лет) Москва

Дд. А где территориально?

0
14.01.2014
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Москва

улица академика янгеля

0
14.01.2014
Мама двоих (14 лет, 9 лет) Москва

можно забрать

0
19.02.2014
Приму в дар для новорожденного отдам даром!!!(деревянную кроватку нужно разбирать самим)!!! ВСЕ ЖДЕТ ТОЛЬКО ДО ЗАВТРА!!!

Похожие записи