Войти
Мама девочки (4 месяца) Красноярск

Прикорм

Мама троих (16 лет, 12 лет, 7 лет) Саратов
я тоже начала вводить прикорм с соков по капелькам.
но вот читала,что мандарин/апельсиновые соки до года давать не стоит.у вас ничего с них не было?
0
13.05.2010
Мама девочки (16 лет) Красноярск
нет, с цитрусами все прошло хорошо. я и в период беременности ела их килограммами
0
15.05.2010
Ну все не слава богу :( К КОНЦУ ЧЕТВЕРТОГО МЕСЯЦА ВАШ РЕБЕНОК

Похожие записи