Ну вот нам уже 4,5 месяца. С 4 месяцев мы начали давать доче сначала соки /по капелькам, делаем сами из фруктов/, а затем пюрешки /Берем Агуша и Бабушкино лукошко/. Юся с удовольствием пьет-ест:
- апельсиновый сок
- мандариновый сок
-яблочный сок
- грушевый сок
- яблочное пюре
- грушевое пюре
и даже ели морковноеЙ
Все очень понравилось :)))