Девочки, как у вас с ГВ?
Я кормлю молоком в обед и перед сном, но в обед доча не хочет долго сосать грудь. А я намерена кормить до годика. Что вы делаете, чтобы молоко не пропало?
Девочки, как у вас с ГВ?
Я кормлю молоком в обед и перед сном, но в обед доча не хочет долго сосать грудь. А я намерена кормить до годика. Что вы делаете, чтобы молоко не пропало?