Войти
Евгения
Юстинка, 16 лет 5 месяцев Красноярск

О молоке

Марина
Милослава, 16 лет 5 месяцевКрестничек Игореха, 18 лет 9 месяцевКрестник Семочка, 15 лет 6 месяцев Красноярск
Мы едим перед сном и ночью грудь...утром и днем в основном каши и пюре...и очень редко грудь...я не сцеживаюсь-молока хватает...мне кажется, что если молоко есть, то оно будет и никуда не денется, а если оно заканчивается, то уже ничего не поможет...мож я и ошибаюсь...
0
31.07.2010
Adele
Анжей, 16 лет 5 месяцев Москва
я перед сном даю, он 3 раза в день спит, и когда на ночь засыпает и рано утром(это кормление в принципе по расписанию). а вообще я слышала если сохраняются ночные кормления, то молоко не должно пропасть.
0
31.07.2010
Анна
Михаил, 16 лет 5 месяцев Смоленск
кормить по требованию, не замещать кормления прикормом, кормить ночью))))))) молоко не может пропасть,если ГВ организовано именно так.
0
18.08.2010
я сцеживаю, если плохо сосет. А вообще количество молока пока не уменьшается. кушаем утром, в обед, в полдник и на ночь.
0
31.07.2010
Моя тоже плохо грудь берет,утром и вечером только,сцеживаться надо.Тоже не хочу заканчивать ГВ,хочу до года.
0
31.07.2010
Lesya
Матвей, 16 лет 5 месяцев Анапа
Пью много, чай сама сделала, купила травки, перемешала и запариваю, кормлю сколько сынуля хочет и днем и ночью. Вы главное сами руки не опускайте, будьте настойчивы и всё будет хорошо! ))) 
0
31.07.2010
Иришка
Артёмка, 16 лет 6 месяцевЕгорушка, 12 лет 2 месяца Санкт-Петербург
Я тоже сцеживаю, и пока всё ок, ттт ;-))))))))
0
31.07.2010
Татьяна
Анюта, 16 лет 7 месяцев Димитровград
сцеживать))
0
31.07.2010
чему мы научились за последний месяц Зуб!!!

Похожие записи