Наконец-то! Сегодня, 9 августа, у нас вылез первый и долгожданный зуб!!!! Доча всю ночь крутилась и просыпалась, а утром - вот он! ЗУБь! Сладенькая моя!! Чмок, чмок, чмоооок!!!!
Ух ты!!!Поздравляем с зубастиком!!!!!!А мы еще пусторотые(((((
0
09.08.2010
Ответить
