Евгения Красноярск Зуб №2 Лезет!!! лезет второй зубик! сосед первого :) Сегодня еще пока полосочка, но скоро вылезет :) Это он на конфетки повелся! :) Посмотрите еще 20 записей на эту тему Инна Бровары С соседом вас! 0 12.08.2010 Ответить Евгения Красноярск спасибо :) 0 12.08.2010 Ответить Евгения Балаково Поздравляем! А у нас вчера полосочки появились, нижние два, но ложечка не стучит пока. 0 12.08.2010 Ответить Евгения Красноярск через день застучит :) 0 12.08.2010 Ответить Зуб!!! Зубик №2 Похожие записи Зубик лезет? А у нас появился сосед))) лезет первый зубик годик и всего два зубика Зубы лезут не попарно Чаты Беременных Выберите чат: Августята-2026 Сентябрята-2026 Октябрята-2026 Ноябрята-2026 Декабрята-2026 Январята-2027 Февралята-2027 Мартята-2027