Войти
Мама девочки (8 месяцев) Красноярск

кашки.

Мама троих (17 лет, 14 лет, 10 лет) Москва

за зубками надо следить и ухаживать

даже за первыми

есть спец салфетки

0
29.08.2010
Мама девочки (16 лет) Красноярск

что за салфетки?

 

0
29.08.2010
Мама троих (17 лет, 14 лет, 10 лет) Москва

специальные для полости рта с рождения

бери просто кашки без сахара

чуть подрастет и будшь уже варить обычные

0
29.08.2010
Мама девочки (16 лет) Москва
бред какой-то! ведь каши есть и с сахаром, и без. я и сама их ем - тот же хайнц. несладкий он
0
05.09.2010
Мама девочки (16 лет) Москва
Каша фирмы Бейби ситтер, Нестле без сахара, а Хайнс вообще сомнительная фирма.
0
30.08.2010
Мама двоих (16 лет, 15 лет) Орел

я нричего не слышала, да и зубов у нас пока нет

 

0
29.08.2010
Мама двоих (16 лет, 8 лет) Одинцово
Я каши без сахара покупаю
0
29.08.2010
Моему любимому шилопопу полет с горшка

Похожие записи