Войти
Мама девочки (8 месяцев) Красноярск

вчера

Мама троих (16 лет, 18 лет, 15 лет) Красноярск
Они одного возраста???)))
0
06.09.2010
Мама троих (16 лет, 18 лет, 15 лет) Красноярск
Ну или как там...одного месяца))))))))))
0
06.09.2010
Мама девочки (16 лет) Красноярск

да :)

Яночка старше Юстиники на 20 дней.

0
06.09.2010
Мама троих (16 лет, 18 лет, 15 лет) Красноярск
И что...они вот так и играли все время спокойно???)))
0
06.09.2010
Мама девочки (16 лет) Красноярск
Яна спокойная девочка. Ее посадили, игрушки дали и только следили, чтобы не шлепнулась. Моя же егоза :) Но вела себя на удивление прилично. Видимо, чувствовала себя хозяйкой и во всю старалась быть гостеприимной.
0
07.09.2010
Мама троих (16 лет, 18 лет, 15 лет) Красноярск
Молодец какая. К нам частенько тоже ходит подружка...только она нас конечно на 6 мес. старше)))) уже ходит....так вот Мила наша вечно к ней лезет, трогает, а у той любовь просыпается к моей...и она начинает ее обнимать(на пол валить, ложиться на нее) и целовать (а иногда и прикусит), а моя соответственно визжать начинает...только их разнимешь...моя опять к той ползет....то игрушки поделить не могут...моя конечно еще послабее той, но тоже уже забирает и иногда даже выигрывает))))))) только мы нежные создания-настоящие девочки, а подружка наша пацанка)))) вот и получается такой вот сюжетик)))
0
07.09.2010
Мама двоих (28 лет, 16 лет) Эйлат
какие лапочки)) моя ни секунды так не сидит!
0
07.09.2010
Мама девочки (16 лет) Красноярск

у моей есьт волшебное слово :)

Фотоаппарат :) Мы ужасть как любим фотографироваться :)

0
07.09.2010
Мама мальчика (16 лет) Омск
как порядочные))))
0
06.09.2010
полет с горшка Доченька научилась:

Похожие записи