Войти
Мама девочки (8 месяцев) Красноярск

Ура! Это случилось !

Мама двоих (29 лет, 16 лет) Серпухов
Ох, а нам бы уложиться в кроватке! С тех пор, как сынулик научился вставать в кровати, прозвище Ванька-встанька закрепилось за ним на законных основаниях! Раньше ночью начнёт возиться, попьёт из бутылочки молочка или водички, перевернётся на другой бок и снова спать. А теперь просыпается и сразу же встаёт! Просыпаюсь от того, что он стоит в темноте (одна голова торчит), смотрит на меня и повторяет: "мамамамамамамама" или "нананананананана"... Естественно, раз встал, значит проснулся! Приходится по полчаса укачивать снова... Ууууух... 
0
16.09.2010
устала горшковая война

Похожие записи