Деть отказывается от горшка. Ну ни в какую не хочет на него садиться. А я психую... арррр.... 
Еще обе бабуси наших (моя мама и тетя) напирают : "надо садить на горшок", "это все ваши памперсы". А у нас война по этому поводу. Да еще и дома сейчас холодно, штанишки не снимешь поголопопить.

