Войти
Мама девочки (8 месяцев) Красноярск

скоро новые зубки!!!

Мама двоих (16 лет, 14 лет) Березники
О, терпения Вам и малышке! У нас тоже разом лезли 4 верхних зубика - нам это калгельное состояние знакомо...
0
21.09.2010
Мама девочки (16 лет) Красноярск

спасибо :)

говорят, еще все впереди. когда клыки полезут. кстати, а они когда полезут? после или до коренных?

0
21.09.2010
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Березники
точно не знаю. У нас невеста есть, ей 1,5 годика, так у нее сначала коренные полезли; а у нас уже клыки на подходе (десны набухли), а коренные даже не думают...
0
21.09.2010
горшковая война Все как у взрослых

Похожие записи