Лезут зубики. Сразу три. Верхние резцы. Катастрофа! День еще туда-сюда, мажем калгелем и более-менее спокойны. Но ночью вертимся, крутимся, теребаним соску так, что аж треск стоит. На ночь сегодня давала нуросфен. Как хорошо жить в наше время.
Мама двоих (16 лет, 14 лет)
Березники
О, терпения Вам и малышке! У нас тоже разом лезли 4 верхних зубика - нам это калгельное состояние знакомо...
0
21.09.2010
Ответить
Мама девочки (16 лет)
Красноярск
спасибо :)
говорят, еще все впереди. когда клыки полезут. кстати, а они когда полезут? после или до коренных?
0
21.09.2010
Ответить
Мама двоих (16 лет, 14 лет)
Березники
точно не знаю. У нас невеста есть, ей 1,5 годика, так у нее сначала коренные полезли; а у нас уже клыки на подходе (десны набухли), а коренные даже не думают...
0
21.09.2010
Ответить