Купила доче вот такие сапожки. Текстильные, натуральная шерсть. На размерчик 20-21. Понравились, что мягкие и не давят на ножку.
Ваше мнение?

Купила доче вот такие сапожки. Текстильные, натуральная шерсть. На размерчик 20-21. Понравились, что мягкие и не давят на ножку.
Ваше мнение?

прикольные сапожки,я своему тоже на подобие таких заказала(сегодня должны привезти) только Demar 22-23размер.
вот такие

хм.. может, действительно, поменять...
задумалась
а сколько см ножка сейчас? вот посмотри по табличке, наши размеры в см

переведи в размер и возьми на 3 побольше если возможность поменять есть. ведь ножка расти будет и носок поддеть можно
Ну не знаю, у нас тоже 11,5см - мы носим уже 20 размер на колготки и ножка за месяц выросла на 0,5см, вот и считайте до марта 6 мес - ну сантиметра на 2 точно вырастет, а может и на 3... Я б поменяла
У нас, кстати, вот такие:
