Они наступили нам на пятку еще вчера, но вчера мне было не до компьютера.
Так что нам 9 месяцев и 1 день. :)
Сегодня планово сходили к педиатру. Планово устроили концерт. Нам смерили рост, мы голосили. Нас взвешивали , мы - голосили. Нам посмотрели горлышко, - ух как мы голосили. Ну нелюбовь у дочи к людям в халатах. А еще нам дали плановые направления: к хирургу, стоматологу и на сдачу крови.
Крепись, доча.
Кстати, мы уже 74 см. А вот с весом не определились, так как весы у них старые и чего-то врали. То показали 8 кг, то 12. Не уже ли не могут купить нормальные электронные?