Что-то я дано не писала, чему мы научились.
1. Говорим мама, баба, деде ( это значит деда), папа, ам (кушать), мауу (мяу), аф (ав-ав)
2. Уверенно собираем пирамидки. И с большими дырочками, и с маленькими. Складываем сортер с периодическим успехом, катаем лошадку за веревочку, копаем лопаткой, включаем все музыкальные книжки, рисуем карандашами ( на краски нам как-то все равно). Включаем-выключаем свет по всему дому, делаем звук на ресивере громче-тише. Очень любим качаться на уличных качелях. Приведет к ним с любого угла двора :)
3. Сами себя поим из поилок и бутылочек, сами кушаем ложечкой (правда, пока не надоест этот процесс), сама ведет в спальню к кровати, когда хочет спать.
И еще, решила что уже пора, и купили туфельки-сандальки:

