Войти
Евгения
Юстинка, 16 лет 5 месяцев Красноярск

В парке

karapulya
Сашулька-обажулька, 16 лет 6 месяцев Новочебоксарск

вот и я в сомнениях............................но плоскостопие - это сто баллов(((к ортопеду дойти не могу,мамаша,блин.вернее,ходила в годик и 1 месяц. сказали в полтора года прийти.она тогда не особо уверенно ходила.

фотки классные. яркие.

0
14.05.2011
Глазастик Финч
Стефан, 16 лет 7 месяцев Санкт-Петербург

0_о плоскостопие до 3-х лет не имеют права ставить!!

как и вальгусную стопу!

почитайте: http://www.1796kotok.com/forum/viewtopic.php?t=25675

0
14.05.2011
karapulya
Сашулька-обажулька, 16 лет 6 месяцев Новочебоксарск
спасибо. пока еще ничего не посталено. но предсказано. и видно.
0
14.05.2011
Евгения
Юстинка, 16 лет 5 месяцев Красноярск
так то-то и оно, что видно как ребенок ходит, в основном опираясь на внутреннюю сторону стопы.
0
15.05.2011
Глазастик Финч
Стефан, 16 лет 7 месяцев Санкт-Петербург
это абсолютно нормально! прочитайте по ссылке внимательно!))
0
15.05.2011
Евгения
Юстинка, 16 лет 5 месяцев Красноярск

Спасибо

А мы самостоятельно не ходили до 1,2 месяцев , поэтому не обращала внимание. А потом планово пошли к ортопеду , где нам и сказали про вальгус.

0
15.05.2011
Наш первый лесепед :) Зубастик

Похожие записи