Мы ходим на массаж для ножек, т.к. у нас вальгусная установка стоп :( и носим днём обувь с ортопедическими стельками.
Вчера шли домой через парк и пофотографировались как мы кормим голубей.




Мы ходим на массаж для ножек, т.к. у нас вальгусная установка стоп :( и носим днём обувь с ортопедическими стельками.
Вчера шли домой через парк и пофотографировались как мы кормим голубей.




вот и я в сомнениях............................но плоскостопие - это сто баллов(((к ортопеду дойти не могу,мамаша,блин.вернее,ходила в годик и 1 месяц. сказали в полтора года прийти.она тогда не особо уверенно ходила.
фотки классные. яркие.
0_о плоскостопие до 3-х лет не имеют права ставить!!
как и вальгусную стопу!
почитайте:
Спасибо
А мы самостоятельно не ходили до 1,2 месяцев , поэтому не обращала внимание. А потом планово пошли к ортопеду , где нам и сказали про вальгус.